avatar
Татьяна, извините что долг не отвечала — не заходила, времени нет )
Я вязала на микроне, он по толщине как 100ЛЛ, но я вязала чехом 10, не пятнашкой. Я поняла что надо слабо вязать, чтобы эту дополнительную петельку можно было словить )))
avatar
Вау! Волшебно! Полный восторг! Фотки отпадные!
avatar
1-5
2-22
3- 2

и еще ворона понравилась
avatar
Все украшения очень красивые!
этот жгутик понравился своим цветом
тоже интересно на сколько бисерин и есть ли схема в свободном доступе?
avatar
это правда , а я не теряю надежды приехать в Краснодар, в том году не получилось , загадывать не буду, но планы есть
avatar
а я сумочек вообще не вязала , только лягушку
avatar
Маришка, поздравляю с днём рождения и с таким замечательным подарком!
avatar
красивая!
avatar
очень красиво!
avatar
хорошенький!
avatar
красота!
avatar
Оля, спасибо большое!
avatar
спасибо, Оля!
avatar
хорошенький!
avatar
ого, классная работа!
еще бы фоток
avatar
необычный  и интересный!
avatar
красивый, носибельный кулон!
avatar
Танюша, все плохое осталось позади. И правильно — держи хвост пистолетом  и все будет у тебя хорошо! С Новым годом!
классный кулончик!
avatar
Даша, спасибо!
avatar
Томочка, спасибо большое!