avatar
ну и хорошо, выздоравливай!
у нас просто некуда долбиться ), а из тех кто есть — ничего не могут сказать ).
да и кашель непонятный — то есть, то нет, то сильнее, то меньше. То как будто похож на аллергический. Может экология ))), у нас же открытый угольный разрез вокруг города, фонит. и ГРЭС дымит в 4 трубы. Так и живем )
avatar
Леночка, что анализы показали?
avatar
Уже дома
avatar
Классные!
avatar
Очень красивый!
avatar
Супер!
Кулон особенно)
avatar
Прелесть цветочек!
А у нас зима, снега полно )
avatar
Классный!
Не пойму что в основе- вышивка, ткань?
avatar
Чудо какое!
avatar
Чудо! Очень нравится!
Вот вернусь домой и тоже буду делать )))
avatar
Леночка, у меня кашель хронический много лет, то меньше то сильнее, но постоянно. Тоже не знаю что это, так и живу. Но у меня не сухость.
прбыстрее выздоравливай!
avatar
Вот оно что! Супер! Спасибо!
avatar
Кулон очень красивый!
А почему выбрала отрицательного героя?
avatar
Очень классный!
Я смотрю нет перекрута рисунка. Это схема так рассчитана или секрет в вязании? У меня всегда рисунок перекручивается, а не всегда это надо )
avatar
Как обычно — нет слов! Птиц потрясающий! Ты просто супер!
avatar
Да, классные!
avatar
Яркая прелесть!
Цветок классный! Это камень или пластик?
avatar
Букет чудесный! Именно этот букет мне больше нравится на темном фоне )
avatar
Прелестная сборка! Умеешь ты такое сочетать )
avatar
Камень и правда чудесный!
Колье очень легкое, нежное, прелесть!