avatar
Оля, спасибо!
avatar
пасибки
avatar
 согласна
спасибо!
avatar
Ира, спасибо!
avatar
Ира, спасибо!
avatar
спасибо, Даша!
avatar
благодарю
avatar
ага
спасибо!
avatar
спасибо, Лариса! это правда )
avatar
Люба, спасибо!
avatar
Лариса, спасибо!
avatar
да, очень интересно смотрится )
avatar
колье шикарное!
а мама какая молодая! и красавица )
avatar
очень симпатичные!
что там еще с пальцем? отставить пальцы ломать ), пусть скорее все заживает
avatar
Танюха, какая красота все!
а моя все время со мной на работе, то зимой грелась, то буквально неделю назад . У нас же еще лета так толком и нет, как-то на работе прям замерзла , хорошо шалька там
avatar
Вика, спасибо большое!
avatar
я не оплавляла, заправила в бисер и обрезала
avatar
Вика, спасибо!
на пачке нет номера. упаковка прециоза, которая с волной. у нас в магазинах обычно на них наклеена этикетка с номером, а на этих ничего нет, мне они достались в подарок )
avatar
Ира, спасибо!
avatar
напишите здесь Юле, может она заходит сюда tjn
а вообще она в инстаграм @tjnbead