avatar
все краше и краше!
новая любовь?
avatar
очень красиво!
avatar
какая красавица!
avatar
вам просто браво! жгут отличный!
а колпачки и застежка — отдельная песня! очень понравилось! колпачки такие аккуратные и прям «как тут и были»
avatar
прелесть!
avatar
очень классно!
avatar
поздравляю с замечательным призом!
в описании сразу не прочитала от кого, но по содержимому сразу поняла что от Лёли , перечитала — и точно
avatar
хорошенькая!
avatar
ну прелесть! какая доча хорошая
avatar
Дашенька, спасибо!
avatar
мне очень приятно
спасибо большое!
avatar
Катя, благодарю!
avatar
Женечка, спасибо!
avatar
Таня, спасибо!
avatar
Даша, спасибо!
avatar
спасибо большое! конечно надо сделать
avatar
Катя, спасибо!
avatar
Женя, спасибо!
avatar
Танюша, спасибо!
avatar
Ира, спасибо большое! у автора, где я подсмотрела, эти совы ваще классные , вот и попробовала из того что было