avatar
Очень красиво!
У тебя же было похожее?
avatar
Красавец!
avatar
Красотуля!
счастья вам всем
avatar
Прелесть какая! Котик ваще славный )
avatar
Я впервые сушила в этом году клубнику, малину и смородину. Клубника самая вкусная оказалась
avatar
Поздравляю!
Я, кстати, периодически вспоминаю эти совместные закупки, кое что заканчивается
avatar
Ириш, рада что тебе понравилось )
Сушеные ягоды это тебе вместо шоколадки ). Забыла тебе сразу сказать чтоб не пугалась светлым цветом малины, это не пропала, это она цвета желтого , там и чёрная может попадаться тоже, ешь не бойся, ягода вся хорошая
Последний раз редактировалось
avatar
Классно!
Выглядишь отлично!
avatar
красивые!
avatar
прелесть мультяшная
Марина, где глазки берешь? если на Али, кинь ссыль
avatar
какие красотки!
думаю и эти у тебя ненадолго задержатся
avatar
супер! с маленькими тоже очень нравится, прям «поцелуйчик»
avatar
красота!
avatar
Ксюша, спасибо! мне самой очень нравится эта модель, во всех цветах хороша
avatar
Женя, спасибо!
avatar
Таня, спасибо!
avatar
Люда, спасибо!
avatar
Танюша, спасибо! сколько их видела у других — они во всех цветах красивы , прям обожаю эту модельку
avatar
Ир, вот я тоже об этом думала
спасибо!
avatar
Фаина, спасибо большое!