avatar
самой нравится
спасибо!
avatar
Ира, спасибо!
avatar
Марина, спасибо!
avatar
Ира, спасибо большое!
так на том и держимся , иначе бы свихнулись давно с такой жизнью
avatar
Томочка, спасибо!
avatar
Нина, куду ж деваться
спасибо!
avatar
Оля, спасибо!
avatar
Леночка, спасибо!
avatar
спасибо, Ира!
avatar
спасибо, Марина!
avatar
Ира, спасибо большое
avatar
Томочка, спасибо
avatar
Оля, спасибо большое!
а я ломала голову из чего сделать, вспомнила что подруга пробовала кабошоны из пластики лепить, решила ее попросить сделать бусины, а потом мысль повела дальше — эта же подруга по совместительству и мой мастер маникюра и мысль привела к тому, что лучше лаком покрасить
avatar
Оля, спасибо! это правда
avatar
в твои посты надо заходить подготовленной
если бы не фото, никогда бы не поверила что коты могут ВОТ ТАК жрать кактусы, пипец
avatar
я оборжалась, до слез
ну так ведь не бывает
Ириш, ты мастер попадать в ситуации
молодец что побаловала себя, за все это обязательно нужна награда
avatar
Хоть и знаю что ты хорошо пишешь, но сначала подумала что ты просто кинула чей-то рассказ, потом все таки поняла, что это ты
Зачитаешься! Хотя лучше бы это был просто рассказ , сочувствую
avatar
Женечка, буду рада. Срочно не надо. Из дома напишу в личку
avatar
Прелесть!
avatar
Очень красиво и необычно!