avatar
Красота!
avatar
Здорово! Не видела у тебя его
avatar
Тоже задумка такая просто покорила! Идея супер!
Очень интересный кулон получился!
avatar
Ира, ты молодец! Бутончик прелестный получился!
Ну приключения у тебя , как всегда, ну ты молодец! Я бы так не смогла , особенно такие ФИО придумать и вслух это сказать, не побояться что они раскусят . Видимо надо ментов хорошо знать
avatar
Такое все милое!
avatar
Не сразу до меня дошло
avatar
настоящий мастер — из того что было сделать шедевр!
очень красивый листик!
avatar
у меня тоже самое большое желание чтобы поскорее вирус ушел, никто не болел и карантины закончились, тогда некоторые планы можно будет исполнить  

Есть еще одно желание по нашей теме , я даже хотела свой пост создать, но напишу здесь.
Давно и сильно хочу гердан, поняла что сама до них никогда не доберусь. Гердан по конкретной схеме. Взамен подарю то, что вы не умеете делать — брошь, жгут, могу варежки валяные, могу мужа попросить крутилку медную сделать . В общем по договоренности. Кто умеет хорошо плести герданы и хочет замутить такой движ к НГ — велкам
avatar
Танюш, спасибо!
avatar
Оля, спасибо большое!
avatar
Лиза, я только рада что жук вызывает такие эмоции
Спасибо большое!
avatar
Женя, спасибо большое!
avatar
Оля, спасибо!
avatar
поп в первую очередь надо греть, по себе знаю
avatar
Татьяна, спасибо! все что было — на себя
avatar
Томочка, спасибо!
avatar
ох, ниче ты углядела
спасибо!
avatar
спасибо, Марина! зима же
avatar
только вдох и выыыыыыдох )))))
ты умелица и мастерица и все у тебя в дело идет
просто отлично!!!
avatar
Леночка, спасибо большое!