avatar
Ну ничего себе фотосессия! А ведь Бабайка в лесу как дома, очень здорово вписался! А я только тут разглядели сколько у него брульянтов
Хорошо погуляли!
avatar
Че вы тут на Эдиков напали?
У меня муж Эдик, 33 года мучаюсь , имя всегда не нравилось. Но его в честь Хиля назвали. Мне свекровь младшего сына не дала назвать Стасом, тоже по причине что это тараканы . Тогда повелась, а потом не раз жалела, хорошее имя Станислав, придумали каких то тараканов
avatar
Расскажешь потом
avatar
Я в ужасе
Это надо такое придумать, только в страшном сне
Бабайка удался на славу, ни в сказке сказать… )))
Ну а рассказ- зачинаешься. Ждём обещанное продолжение
avatar
Лиза, спасибо!
avatar
Лена, спасибо!
avatar
На зиму утеплилась
avatar
Оля, спасибо!
avatar
Поздравляю! Как это здорово! Здоровья всем!
avatar
Спасибо, Татьяна!
avatar
Я твой бархат несколько раз использовала, прямо как надо пригождается
avatar
Ага, и я про то
avatar
А то
Лёля, а по моему этот бархат от тебя
Спасибо!
avatar
Фаина, да
Спасибо!
avatar
Ира, спасибо!
avatar
Чудо!
Прямо сейчас обшиваю крыло на подобный
avatar
Марина, спасибо!
avatar
Томочка, спасибо!
avatar
Классно!
avatar
Очень красиво!