avatar
Очень красиво!
avatar
Фотосессия обалденная! Фотки как из журнала мод
Кардиган очень красивый! Связано как на машинке!
avatar
Какое интересное! Очень красиво!
avatar
Нежнейшая красота!
А доча чудо такое
avatar
Прелесть! Ты эти свои уголочки очень классно здесь использовала!
avatar
Классный
avatar
Оксана, это шедевр! ты молодчина!
поздравляю!
avatar
Марина, поздравляю!
этот кулон сразу запал в душу, по моему я даже под работой писала что сразу захотелось такой же. ты большая молодец!
avatar
воздушка красивая, а мак вообще супер!
avatar
первое поинтереснее своей формой
avatar
оба кулона очень красивые!
avatar
Красиво!
avatar
1. белый филин
2. яйцо
3. время модерна
avatar
спасибо. посмотрела, классно
avatar
Повторю за всеми — прелесть
Марина, ты по мк делаешь? Если бесплатный кинь ссылку
avatar
Классно!
avatar
Последний лев особенно выразительный!
И мак нравится
avatar
Очень красиво!
avatar
на последнем фото на Саре замечательно смотрится! ей так очень идет
avatar
хорошенькая!
тоже в инсте часто в марафонах участвую