avatar
Как классно!
avatar
И у меня пока смотрела слово «здорово» вертелось
avatar
И здесь все классные!
avatar
Да лошадь супер и второй с киской очень классно!
avatar
Здорово!
avatar
Прелесть! А мне пожалуй с желтыми
avatar
Ну красавец! Лена любит чтобы материалов было много разных
Я у неё делала тукана и зимородка, очень нравится как она ведёт урок, какая жизнерадостная, заряжает прямо
avatar
Спасибо, Танюша!
avatar
Спасибо что заглянули )
avatar
Очень красиво!
avatar
Ира спасибо! Теперь буду знать.
avatar
О, просто ОГО!
Это так классно! Поздравляю!
avatar
очень красиво! и цвет нравится )
у нас тоже снег (
avatar
девочки молодцы, рада всех видеть )
я летом Таню кедр и Лену Светличную видела, тоже посидели хорошо)
avatar
фото обалденные, очень красивые!
ничего себе у вас грибов! от груздей устала ). мы за полдня ведерко набрали и рады )
а что трутовики заготавливают первый раз слышу, не думала что они съедобные))).
ну ты труженица, вообще!!!
avatar
прямо осенний лес и листопад )
очень красивые!
сколько же фантазии!
avatar
спасибо большое)
avatar
да, очень легкие )
спасибо, Оля!
avatar
поздравляю!
мы с Таней знакомы лично, поэтому у меня давно были ее камушки. летом вот встречались, опять перепало несколько штук.
давай, ждем красоту!
avatar
Оля, спасибо! приятно