Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Танюш, ты же знаешькак приятно радовать других
Паста правда хорошая, но не увлекайся, она отбеливающая, так что раз в неделю
Вот ведь как за барабаны зацепились . А всего их 6. Так что целый оркестр будет, как забарабаните все
Шишки эти все с Алтая, немного собрали паданки )
Столько радости на Бусинке
Танюшка, поздравляю! Леночка супер фея!
И да — тоже интересно про ножницы
Суперский подарок!
и давай — скачи уже на двух ногах )
Поздравляю!
Паста правда хорошая, но не увлекайся, она отбеливающая, так что раз в неделю
Вот ведь как за барабаны зацепились
Шишки эти все с Алтая, немного собрали паданки )
Дезик из Тая. Много лет таким пользуюсь, мне нравится.
Очень интересно сделана, классная птичка!
Тоже желание загадала, пусть исполнит золотая )))
Шишки сами собирали на Алтае, паданка. Косметичка и маска из Тая. А зачем же тебе барабан? ))))
тоже в мечтах есть сделать подобную
Волшебно!
У тебя хорошо получилось!