avatar
Как я люблю это время
Столько радости на Бусинке
Танюшка, поздравляю! Леночка супер фея!
И да — тоже интересно про ножницы
avatar
Понимаю- этим тебя добили
Суперский подарок!
и давай — скачи уже на двух ногах )
avatar
Пока до конца досмотрела забыла что в начале было . Вот это подарище!
Поздравляю!
avatar
Танюш, ты же знаешькак приятно радовать других
Паста правда хорошая, но не увлекайся, она отбеливающая, так что раз в неделю
Вот ведь как за барабаны зацепились . А всего их 6. Так что целый оркестр будет, как забарабаните все
Шишки эти все с Алтая, немного собрали паданки )
Последний раз редактировалось
avatar
Танюша, спасибо
avatar
Танюша, спасибо!
avatar
А мне приятно доставить радость )
Дезик из Тая. Много лет таким пользуюсь, мне нравится.
avatar
Поздравляю! Чудесный подарок!
avatar
не удивлюсь
avatar
Ой, прелесть какая!
avatar
Тоже подумала про щит)
Очень интересно сделана, классная птичка!
avatar
Классная рыбка! Хоть и без плавника ). Не сказала бы, никто бы и не понял )))
Тоже желание загадала, пусть исполнит золотая )))
avatar
Так приятно порадовать одну из главных фей
Шишки сами собирали на Алтае, паданка. Косметичка и маска из Тая. А зачем же тебе барабан? ))))
avatar
прелесть!
тоже в мечтах есть сделать подобную
avatar
Как я пропустила эту красоту?
Волшебно!
avatar
Здорово!
avatar
Тоже нравятся эти листики у Аллы
У тебя хорошо получилось!
avatar
Вроде и просто, но смотрится прекрасно! Все очень гармонично — и цвет и форма! Очень нравится!
avatar
Красивый!
avatar
Получилось очень хорошо! Красивый кулон!