avatar
Горная дорога в последнем репортаже . Вот там да — адреналин
avatar
Спасибо
avatar
Татьяна, до этих красот от нас 1500 км . Но это почти рядом
avatar
Томочка, рада что понравилось!
avatar
Танюха, собирайтесь, приезжайте, там очень классно!
avatar
Люда, я рада
avatar
Ира, это да! Думали по очереди рулить будем, хотя бы по трассе, когда просто ехать до места 1000 км. Но он не дал мне ни разу . Всего намотали 3500 км
avatar
Татьяна, спасибо большое!
avatar
Томочка, спасибо!
avatar
Ага, покой ей только снится
Все прям к душе
Спасибо, Лена!
avatar
Иришка ещё какая молодчинка! Спасибо
avatar
Женя, спасибо большое!
avatar
Да, Ира! Сама не вяжу, так девчонки снабжают красотой
avatar
Я ж говорю — мне все равно, главное очень красивые
avatar
На мене фотать надо Эдика просить . Весь вечер сижу в ней и вот прям щас тоже , хотя и дома не холодно, но в шальке как-то уютно , видимо тоже подсознательно лечусь . Не, не короткая, для уюта самое то
Оказывается камни малахит, а я и не поняла, змеевик то узнала . Если честно даже не задумалась что за камни , красивые и не важно что это, припрятала для себя
Спасибо тебе ещё раз!
avatar
, наш человек
avatar
Фаина, спасибо!
avatar
Танюш, спасибо, рада что понравилось
пока сижу на больничном с ОРВИ думай дай выложу свое путешествие, а так бы времени не было
avatar
там почти на каждом домике какая-нибудь инсталяция, а в отдельном домике — музей СССР , прикольное место. Хозяин — бывший прапорщик — начал с одной машины, поднятой на столб, потом дальше больше, друзья подогнали, потом вообще все и всё
avatar
это да — все хорошо