avatar
Классное! Ваще
avatar
Супер! Очень круто! Очень понравилось! Дизайнерская вещь! Катюш, давай продолжай
avatar
Симпатично!
avatar
Тоже не поняла )
avatar
Хорошенькая!
avatar
Прелесть!
avatar
Красавицы!
avatar
Прелесть!
avatar
Супер! За 3 недели такая красота! Ты молодец!
А у меня не очень идёт крючок , да и некогда летом, много заготовительных работ
avatar
Очень красиво!
avatar
Здорово! Красота!
avatar
Если можно, было бы интересно, может пригодится и не только мне
avatar
Какой красивучий! Просто супер! В любимом цвете , да еще с аметистами. Очень нравится.
Я не бык по году, но телец по месяцу
А если его на сумку? Выглядит как бренд!
avatar
Обожаю такое сочетание цвета
Очень нравится!
avatar
Чудо! Очень нравится!
avatar
Хороший, носибельный кулон!
avatar
Интересный! Он же плетёный? Стразовая цепочка оплетена бисером?
avatar
Леночка, молодец! Замечательно!
avatar
Очень здорово!
avatar
Супер! Очень красиво!