avatar
Очень красиво!
И модель красавица!
avatar
Марина, спасибо большое
avatar
Зайка лапушка! А жужики прелесть!
avatar
Танюша, спасибо большое!
avatar
Вика, спасибо! у нас в городе тоже не вижу
avatar
Оля, спасибо!
avatar
Ира, спасибо большое! Когда выставляла сюда, вспомнила про синих стрекозок, которых ты показывала с прогулки
avatar
Таня, поздравляю! Как классно! Здоровья мамочке и сыночку!
avatar
Ира, спасибо большое!
avatar
Томочка, спасибо большое! Очень трудоемко
avatar
Фаина, спасибо! Эх, умолчим
avatar
Ну я то знаю
Спасибо!
avatar
Танюша, спасибо!
avatar
Марина, спасибо!
avatar
Спасибо, Татьяна!
avatar
Спасибо, Наташа!
avatar
Да оно и так отлично смотрится, согласна
avatar
Славное!
avatar
Эх, если б раньше знала . А я не додумалась про джинсу. Вокруг головы синель положила, а вот капля голая осталась, вокруг неё как раз бы хорошо джинсовая мохрушка вписалась
avatar
О, у меня есть сестра , тоже вчера доделала, ещё не отфотала, в инсте видео есть . И тоже из того что было  и тоже джинсовая
Красавица!