avatar
Ксюша, спасибо! Правильно — шикарный!
avatar
Татьяна, спасибо!
avatar
Лена, спасибо большое!
У нас городок ещё меньше вашего
avatar
спасибо! уже заказала в винтажроуз
avatar
Спасибо!
avatar
Классная!
avatar
Прелесть!
avatar
Очень красиво!
avatar
Интересный какой подход.
Красивая и необычная брошь!
avatar
Как же они мне нравятся
avatar
восторг!
avatar
Маш, а сам крючок какой посоветуешь удобнее? Я посмотрела, они разные бывают.
avatar
Спасибо!
avatar
Машуня, спасибо большое!
Я вот уже думаю — это как с деликой. Мучилась плела чехом мозаику, думала мне ещё рано за делику браться, не доросла. А когда наконец то попробовала, подумала — какая дура была, на делике то и сразу бы научилась . Так что придётся нормальный крючок брать
avatar
Леночка,
avatar
Ксюш, спасибо большое!
avatar
Супер!
avatar
Абалдеть! Шикарно!
avatar
Очень красиво!
avatar
Ксю, ты им пробовала? А то я там в постах посмотрела обзор крючков. Она сказала что китайские плохие, ими невозможно нитку зацепить.
На всякий случай кинь ссылку