vilka_dvesele
Рейтинг
+1682.00
Карма
566.50

vilka_dvesele

Альбина Платонова 白 継 ・ 沙 渚

avatar
Это моя авторская разработка. Поэтому таких кукол делаю только я.
И Вам спасибо, что заглянули в гости.
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо Вам!
Но те, кто знает моих кукол по прошлому, помнит, что я не делаю своим девочкам лиц. Личики у них всех чистые. Это было моё видение куклы изначально (17 лет назад), таково оно останется и впредь.
avatar
Спасибо большое!
У моей фантазии уже целый список имеется, каких кукол ей нужно сделать.
Так что долгая дорога мне обеспечена.
А вот волосы, кстати, у нас теперь у всех кукол будут рыжие и никакой другой цвет не принимается.
avatar
Спасибо!!!
Перед её созданием я много картинок и видео с вулканами пересмотрела. Не хотелось делать именно мультгероя. Хотелось своё. Но с атмосферой из мультика. Мне сказали, что получилось похоже. Ну, я старалась, в любом случае.
avatar
Даже с появлением дочки мне розовый полюбить не получится.  Так что мамы и бабушки тоже бывают разными.
avatar
Это из мультфильма про Моану. Те Ка — вулканическая девушка, так сказать.
А на очереди не розовый. Следующий будет морской. А розовый, кстати, не люблю. Не моё.
avatar
Горы красивые!!!
avatar
Есть присказка такая — «горшочек, не вари». А Вам мне хочется сказать — «горшочек, вари, вари и не останавливайся»!!!
Всё очень изысканное! Всем любовалась молча. Но мимо рыжих пройти молча невозможно. Ибо сама Подсолнух.
п.с. На удочерение проситься не буду. Очередь и так большая.
Последний раз редактировалось
avatar
Абалдеть!
avatar
Загадать на год грядущий хочу только одного. Чтобы планета наша вновь начала дышать свободно. И чтобы мы все были чуточку осторожнее и бережнее друг к другу.
И ещё, конечно же, чтобы все самые светлые загаданные желания сбылись у вас всех.
А по итогам. Самое главное, что сбылось для меня — я вернулась. К бисеру. К своим куклам. К себе.
avatar
Спасибо Вам!
А я по-другому и не умею…
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо Вам!
А я всё восторгаюсь Вашими работами. Молча. А сказать что-то — не получается. Совсем.
Искренне.
avatar
Спасибо большое!
Для меня почти как оберег.
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большое за Вашу ассоциацию. Это дорогого стоит, читать такие отзывы.