vilka_dvesele
Рейтинг
+1682.00
Карма
566.50

vilka_dvesele

Альбина Платонова 白 継 ・ 沙 渚

avatar
avatar
avatar
 спасибо!
avatar
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо!)))
И всё же это — воздушный шарик.))) Стеклянные бусины на нижнем камне — это стилизация под мешки с песком, которые привязывают к гондоле (корзине). И не совсем яблоня. Это вишня. Японская.)))
И я люблю математику. Поэтому никаких случайностей.))) Только — точный расчёт. В каждом моём действии.
avatar
Спасибо Вам большое!
Да, мысли про оберег тоже были. Хотелось, чтобы он защищал меня.
avatar
Какая элегантная нежность!
avatar
Спасибо Вам большое!
И про чистый лист Вы правы. Именно им я себя и чувствую. А ещё у меня стойкое чувство, что Небеса мне просто дали второй шанс.
avatar
Спасибо Вам большое!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо Вам за поддержку!
avatar
Да, страшно… Если прям коротко, то почти 4,5 года назад официальная медицина мне сообщила, что «из-за органических поражений головного мозга Ваша рука парализована… нарушение координации… походки… провалы в памяти...», «какой бисер? ложку держать научитесь...» Потом годы через горы таблеток, уколов, капельниц… Всё безрезультатно. А потом я ушла от всего этого. Я опустилась на самое дно своей пропасти. В самую тьму. И я всё это время была одна. Я вдруг поняла, что сильному человеку всегда проще идти одному. Через какой бы ад он ни шёл. Нет, мне встречались люди. Много людей. Те, кто держал за руку. Обнимал. Укрывал одеялком. Приносил фонарик и кружку горячего шоколада. Я отдыхала в такие моменты. Но потом благодарила и снова продолжала свой путь одна.
И только два месяца назад впервые я смогла взять в руки бисерную иглу. И этот кулон — моя первая работа. Первый шаг из темноты и пропасти.
Я потеряла себя. Полностью потеряла. И до конца ещё не вернула. Просто сейчас я снова немного устала. Но вновь почувствовать бисер в руке и видеть, как в твоих руках что-то зарождается — оно того стоило.
*
За оценку моей работы спасибо Вам!
avatar
Спасибо Вам большое за поддержку!
avatar
Спасибо Вам большое!
avatar
Спасибо Вам!
avatar
Спасибо большое! Будем будить )))
avatar
Спасибо Вам большое!
avatar
Спасибо большое! Так приятно, что мои идеи кому-то могут понравиться.
avatar
Спасибо Вам большое за столь высокую оценку.
avatar
Спасибо Вам большое за поддержку.