vilka_dvesele
Рейтинг
+1682.00
Карма
566.50

vilka_dvesele

Альбина Платонова 白 継 ・ 沙 渚

avatar
Спасиба!
avatar
О, да! Быть кукольником — это значит быть — парикмахером, модельером, закройщиком, портным, сапожником, шляпником, ювелиром, немного анатомом и скульптором в одном лице. И всё это я узнала благодаря своим куклам. И очень благодарна им, что они ко мне приходят.
avatar
Честно говоря, я не помню, какая была задумка и какие конкретно ягоды.  Но, пусть будет рябина.
avatar
Ай и пусть доходит.
avatar
avatar
Спасиба!
avatar
avatar
Я ими тоже не пользуюсь.  А этот пустой коробок от спичек у меня в роли раритетного реквизита. Для таких вот случаев.
avatar
Оно и есть взрослое. Только из микро-Вселенной. Обитает где-то по соседству с вулканом, судя по цвету кроны.
avatar
Домикииии
Но букет из мыльных роз — вообще отпад.
avatar
Всегда пожалста.
И Вам спасиба!
avatar
Спасиба!
avatar
Можно. Где бы только раздобыть такой шарик...
avatar
Спасиба бальшая за ссылку!!!
avatar
У меня две крайности — я люблю либо всё микроскопическое, либо всё очень большое. Ко всему, что между — холодно безразлична.
Дайте ссылочку, пожалуйста! Для меня и один оттенок зелёного даром будет.
avatar
Маленькая очаровательная нежность.
avatar
Всё равно не видал и всё равно показывать.
avatar
Показывать!
Лично я печёночку с кишочками в бисером исполнении ещё не видал
avatar
Нашла) Глянула. Красивые схемы, но там одни цветы. А мне для проекта надо микропейзажи. Очень долго (реально несколько лет) я искала. В итоге честно стырила схемы с Пинтереста. Приличное такое количество уже скопилось.
А по кончикам. На обычных вышивках (я очень люблю 18 каунт, никакой другой не признаю) я заправляю на изнанке под несколько предыдущих крестиков. Но на микровышивке пока тоже ещё опыта маловато. А я в Инстаграме в очень многих совместниках участвовала и вот там прочитала, что кончики и на лицевой заправляют под следующие крестики. То есть они ещё больше выпуклые будут.
avatar
Спасибо большое за информацию! Самая мелкая, что я держала в руках — равномерка 30. Идеального качества именно украинская равномерка. Покупала её для миниатюр. И никак не могла придумать, что использовать в качестве защиты.