Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
я тут подумала, можно сделать яйцо папье-маше. и так же его оформить. причём, из папье-маше можно сделать любой размер.
сама очень хочу попробовать. но с моим ДЦП тремор рук сильный, потому с настоящими яйцами даже связываться не буду. но это же не причина, чтобы ничего не делать по своим задумкам)
спасибо! у меня книги в стиле pop-up альбомов. ну, или точнее, стилизация под них, ибо с материалами сейчас махонькая заминка. я уже показывала один не так давно.
а вот про написать книгу прям горело в молодости. прям ух как горело. и мне помогли тогда. написала и напечатала. аж два раза. так что этот гештальт тоже закрыт лет 20 назад. и да, туда тоже уже всё остыло.
грусть-печалька, не смогла попасть на сайт, как ни старалась, до нового года. а очень хотелось подкорректировать (дополнить) свои желания. ну ладна, есть ещё же впереди старый новый год.
что-то я в книжки ушла окончательно. а потому в заказах ко Вселенной теперь пополнение в эту сторону.
— наборы скотчей.
— наборы карточек.
— фигурные ножницы и линейки «рваный край»
— пара-тройка дыроколов.
— наборы деревянной вырубки.
ну, на этом, думаю, пока всё.
У меня, конечно, не сбылось ни первое, ни второе. Особенно второе. Но, кто бы сомневался.
А загадать? Чёт задумалась — да есть всё. И даже больше, чем пока могу вместить.
Мира нам всем. Внутреннего. Осознанности. И любви. Безусловной.
А вот про самое-самое… Я всё же приверженка того, что об этом можно только тихо-тихо шёпотом на ушко Вселенной.
сама очень хочу попробовать. но с моим ДЦП тремор рук сильный, потому с настоящими яйцами даже связываться не буду. но это же не причина, чтобы ничего не делать по своим задумкам)
браво!
и какой у вас бисер интересный
работа тонкая. терпению вашему браво.
а вот про написать книгу прям горело в молодости. прям ух как горело. и мне помогли тогда. написала и напечатала. аж два раза. так что этот гештальт тоже закрыт лет 20 назад. и да, туда тоже уже всё остыло.
сие карается Уголовным Кодексом России, если вы не знали.
только у меня книжная мечта.
подойдёт?
— кружева
что-то я в книжки ушла окончательно. а потому в заказах ко Вселенной теперь пополнение в эту сторону.
— наборы скотчей.
— наборы карточек.
— фигурные ножницы и линейки «рваный край»
— пара-тройка дыроколов.
— наборы деревянной вырубки.
ну, на этом, думаю, пока всё.
Очень люблю такие философии.
если да, скиньте мне тоже.
А загадать? Чёт задумалась — да есть всё. И даже больше, чем пока могу вместить.
Мира нам всем. Внутреннего. Осознанности. И любви. Безусловной.
А вот про самое-самое… Я всё же приверженка того, что об этом можно только тихо-тихо шёпотом на ушко Вселенной.