vilka_dvesele
Рейтинг
+1682.00
Карма
566.50

vilka_dvesele

Альбина Платонова 白 継 ・ 沙 渚

avatar
спасибо большое!
avatar
а мне та, что на аватарке, очень понравилась.
если схемка есть, можете поделиться? пожалуйста.
avatar
avatar
и вам спасиба)
если схемка нужна, могу фотку с журнала сделать. не вопрос) а Хокусай у меня в графическом редакторе нарисован. скрином могу сделать)
avatar
вспомнила)) а ведь вообще же номерная характеристика — это количество клеточек в дюйме. то есть в аиде 18 — 18 клеточек в 1 дюйме. в каунтах 14 и 11 — по 14 и 11 клеточек на 1 дюйм соответственно. ну, то есть так оно должно быть по идее.
avatar
спасиба!
avatar
в таблицах всегда пишут, что 18 каунт — это 72 клетки на 10 см. но на практике я сама считаю каждый новый отрез и всяк раз выходит по 70. т.е. в 1 см примерно 7 клеток. это аида.
а у меня есть ещё отрез цвейгарт 18. вот там примерно 73-74 клетки на 10 см.
avatar
не могут.
у меня своя задумка. а ваши предположения — лишь пустота.
avatar
в стандартных книгах они утонут.  ибо это 18й каунт канвы (в тексте указано)



и клей тут не нужен абсолютно. эта канва по природе своей жёсткая очень.
avatar
угу) всё так и есть. векторный рисунок, с которого я рисовала схему для вышивки — это некое схематическое изображение кулона Арвен.
avatar
avatar
 прикольные!
avatar
потрясающе красивая миниатюра!
avatar
божественная красота!
даже лучше настоящей.
avatar
и чего вздыхать))) очень и очень красивая миниатюра. и фантазия очень нравится. ведь я правильно понимаю, что в роли вазочки — яичко в гнезде? или нет?
avatar
я знаю, насколько полон мир чудес. а вот чтобы описать, как высоко поднимает и какую мощь даёт та свобода, что зародилась во мне — в этом мире слов не существует.
Последний раз редактировалось
avatar
подробности можно найти в Гугле. например, тут — lotr.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%B9_%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%8B
avatar
нет. цитата — это первый абзац. где стоит подпись автора слов. весь остальной текст — я.
avatar
очень элегантно!
avatar
ого) впечатляет!