Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
тогда заморочьтесь с пуговками. вот прям реально заморочьтесь. и найдите что-то максимально прозрачное «под стекло». а ещё можно с формой поиграть. формой самих пуговиц. я помню, у меня на блузочках школьных мама пришивала пуговки в виде грибочка. такая маленькая полубусинка на ножке.
готичненько! )) прям на Валькин день самое то.
про пуговицу я в очереди. но на моё видение тут не с пуговицей проблема. а с её колором. можно и пуговицы оставить. но подбирать их либо очень тщательно под цвет и покрытые бисера. либо найти какой-то вариант максимально прозрачный. чтобы как капелька росы смотрелась.
ох, с фотами у меня грусть печаль. заменили вот в том месяце компьютер. полностью. вот это всё, что осталось от фот. увы. какие есть большие. какие только малые.
рост, если я правильно помню (чисто визуально — на моей ладошке) — где-то сантиметров 10-12. примерно.
слушайте, а у меня одна мысля пришла. )) а что, если соединить в пару одну длинную серьгу и одну мелкую из предыдущего поста? они же в одном стиле. мне кажется, получится стильно.
я сама давно мечтаю сделать что-то подобное. но пока только мечтаю. ))
дык в те времена у меня и выбора-то не было особо )) старалась только выбирать, который не почернеет. и чтоб смотрелся максимально близко к ткани. спасибо))
и рисунок не перегружен. и форма замечательная. и цветовая гамма. и всё между собой в гармонии.
про пуговицу я в очереди. но на моё видение тут не с пуговицей проблема. а с её колором. можно и пуговицы оставить. но подбирать их либо очень тщательно под цвет и покрытые бисера. либо найти какой-то вариант максимально прозрачный. чтобы как капелька росы смотрелась.
спасибо ))
и простите, если мой вопрос покажется глупым, но как у вас получается идеальный круг в пройме?
рост, если я правильно помню (чисто визуально — на моей ладошке) — где-то сантиметров 10-12. примерно.
спасибо ))
я сама давно мечтаю сделать что-то подобное. но пока только мечтаю. ))