vilka_dvesele
Рейтинг
+1682.00
Карма
566.50

vilka_dvesele

Альбина Платонова 白 継 ・ 沙 渚

avatar
как красиво! очень!
а какого размера бисер? или какие габариты у всей композиции?
avatar
благодарю)
avatar
так без разницы, кто отвечает))) комментарий же в открытом доступе. потому у кого есть информация, тот и делится))) спасибо)
avatar
словно Фаберже!
если не секрет, где сию инструкцию найти можно? даже если за деньги, всё равно — где?
avatar
угу) словила в себе мысль — как хорошо, что я ещё бисером занимаюсь. подвесочков, бусинков всегда есть много)))
avatar
я сама с него в восторге) не ожидала, что оно так мощно получится)
avatar
avatar
ваши картины с особой энергетикой!
avatar
камень обалденный, а дракон истинный хранитель.
avatar
а мне почему-то сразу увиделся Байкал. где на очень большой глубине живут волшебные рыбки)))
avatar
нет. для людей. размер всегда прописываю в тексте (в посту выше указан). данные блокноты — А8
avatar
avatar
абалденная цветовая гамма и её подбор!
avatar
меня невозможно обидеть. но есть некоторые выражения, которые для меня неприемлемы. и я спокойно об этом объясняю.
тяжеленная, да. моя мама называет мои расчёты «высшей бисерной математикой». и с первого раза не получается ничего и никогда. но мои куклы со мной уже более 19-ти лет. и даже самые тяжёлые моменты работы над ними уже давно преобразовались в чистое удовольствие.
Последний раз редактировалось
avatar
нет. ни пламя ада, ни темные силы здесь не при чём.
мои работы выходят из света. из тишины и любви. и только с благодарностью за их приход. иначе они не были бы целителями плоти человеческой.
avatar
верно) они для этого и приходят.
светить, согревать и исцелять.
avatar
запредельно нежная красота!
avatar
если вы есть в вк, обратитесь в это сообщество — vk.com/minkonsult
avatar
из 15ой тошки? браво! снимаю шляпку.)))
отдельное спасибо за информационную справку.
avatar
вы с брошками очень красивые))