Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
меня невозможно обидеть. но есть некоторые выражения, которые для меня неприемлемы. и я спокойно об этом объясняю.
тяжеленная, да. моя мама называет мои расчёты «высшей бисерной математикой». и с первого раза не получается ничего и никогда. но мои куклы со мной уже более 19-ти лет. и даже самые тяжёлые моменты работы над ними уже давно преобразовались в чистое удовольствие.
нет. ни пламя ада, ни темные силы здесь не при чём.
мои работы выходят из света. из тишины и любви. и только с благодарностью за их приход. иначе они не были бы целителями плоти человеческой.
а какого размера бисер? или какие габариты у всей композиции?
если не секрет, где сию инструкцию найти можно? даже если за деньги, всё равно — где?
тяжеленная, да. моя мама называет мои расчёты «высшей бисерной математикой». и с первого раза не получается ничего и никогда. но мои куклы со мной уже более 19-ти лет. и даже самые тяжёлые моменты работы над ними уже давно преобразовались в чистое удовольствие.
мои работы выходят из света. из тишины и любви. и только с благодарностью за их приход. иначе они не были бы целителями плоти человеческой.
светить, согревать и исцелять.
отдельное спасибо за информационную справку.