Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
работа действительно впечатляет!
я много материала видела из этой области. и есть такая хитрость. там, где не берёт даже ювелирный пинцет, можно на зубочистку сделать такую плюшечку из клей-пистолета. это будет эффект, как у ручки, которой выкладывают «алмазную» мозаику. только для гораздо меньших деталек, типа бисера и мелких страз.
мне нужен тохо 11/0 и 15/0 как можно более нейтральных оттенков. ближе к белому, прозрачному, цвет слоновой кости.
но всё упирается, конечно, в стоимость.
ох… вот с чехом у меня прям никак не складывается. даже если делать такую тщательную калибровку. а этим я тоже периодически занимаюсь. и у меня даже есть отдельный пакетик, в который я складываю такие бисеринки. пусть даже разного цвета, но все они с довольно большим отверстием. но всё, увы, не то. ладушки. пробую всё же японец искать, чтобы не слишком мне кусался.
я много материала видела из этой области. и есть такая хитрость. там, где не берёт даже ювелирный пинцет, можно на зубочистку сделать такую плюшечку из клей-пистолета. это будет эффект, как у ручки, которой выкладывают «алмазную» мозаику. только для гораздо меньших деталек, типа бисера и мелких страз.
а на сайте да, можно погулять. и хорошие там фото. большие. как раньше всё было.
но всё упирается, конечно, в стоимость.
силы вам