vilka_dvesele
Рейтинг
+1682.00
Карма
566.50

vilka_dvesele

Альбина Платонова 白 継 ・ 沙 渚

avatar
Спасиба!
avatar
Оно не «как будто».  Тут всё строго по задуманному.
avatar
Ни-ни! Строго-настрого наказала, чтобы книга жила; чтобы в ней велись записи и ей пользовались.
avatar
Спасибо!
avatar
Ну вы же сами написали про мигрень от злости. А мигрень это крайне малоприятное состояние + последствия. Если это конечно, действительно мигрень. Но да ладно.
Я тут ещё навскидку просто подумала. Первое, что пришло в голову. Нафиг мастера в панике и ужасе? Зачем вам это? Что мешает дать в лапки/ручки вязанным игрушкам такое же вязаное сердечко? И не обязательно намертво пришивать/приклеивать. Есть много красивых атласных ленточек. Что мешает тем, кто валяет палантины и жилеты, шьёт рюкзаки и сумочки свалить/связать/сшить маленькие брелоки с символом? И опять же не надо намертво. Тем более символ-то у вас какой красивый — сердце! А не что-то там стрёмное.
avatar
Я вам, конечно, сочувствую, но зря вы впустили всю эту злость в себя. Вашему мэру никак с неё, а вот ваш организм разрушается. Да и к тому же мэр ваш — персонаж временный на вашем пути. Но. Не мне судить. Не мне учить.
А гердан очень красивый. Я бы такой купила. Сама, увы, делать не умею. Красивый орнамент. Можно сделать в цветовой гамме ваших холмов и степей. Помню ваши репортажи с инсты.
avatar
Да, сайт. Я тоже была одна и абсолютно наивная. Но во мне очень развита честность. И меня сразу так напрягло это предложение про «закройте спор и мы всё решим», что я теми же ножками потопала в техподдержку сайта. И вот там мне уже всё объяснили и встали на мою защиту. Так что магазин безропотно согласился на все мои условия.
avatar
Было дело. Заказывала ребёнку 3D пазлы. На картинке было всё жёсткое, пазлы картонные. По итогу прислали вырезку на обычных альбомных листиках. Я открыла спор на тему, что не соответствует картинке. И мне тоже предлагали это самое «решить втихую». Никаких втихую! Не ведитесь на это! Я потребовала 100% возврат денег без возврата товара. Деньги вернули через три дня. Никому ничего я не отсылала назад.
avatar
Как приятно видеть, что кто-то прочитал в твоей работе именно ту самую сказку, о которой в ней и рассказано. Спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Это вулкан.  А за кабошон не знаю.  Самой интересно. Был мне подарен ещё на БИ. Но не подписан.
avatar
А можно попросить у вас схему или ссылку на схему?
avatar
Спасибо, что поделились своей историей.
avatar
А вот надо ли нас «переделывать»?
Я уверена, что нет.
avatar
Я свою маму так «испортила». У неё срок насмотренности в два с половиной десятка лет. И причём не только на бисер, но и на многие другие направления творчества. И вот откуда бы она не пришла, ярмарка, магазин, выставка, всегда слышу фразу — «Дочь, ну как так-то? Ну разве можно такое показывать?» (там же крестики кривые, потёки от клея, бисер облезлый и т.д. и т.п.)
avatar
Спасибо вам всем. Вы мне подарили некую внутреннюю уверенность и спокойствие, что можно и даже нужно делать только то, о чём говорит моя душа.
avatar
Этот пунктик был сокрыт от меня. Я долго думала — «что со мной не так?». А оно вот что. Походу, я из такого же теста сделана.
avatar
Внезапно для себя обнаружила, что за пунктик про качество даже не подумала. Ибо для меня это настолько естественно и рефлекторно, что в картине моего мира иначе быть не может.
avatar
Спасибо всем!
avatar
Вам бы на подиум.