Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ну вы же сами написали про мигрень от злости. А мигрень это крайне малоприятное состояние + последствия. Если это конечно, действительно мигрень. Но да ладно.
Я тут ещё навскидку просто подумала. Первое, что пришло в голову. Нафиг мастера в панике и ужасе? Зачем вам это? Что мешает дать в лапки/ручки вязанным игрушкам такое же вязаное сердечко? И не обязательно намертво пришивать/приклеивать. Есть много красивых атласных ленточек. Что мешает тем, кто валяет палантины и жилеты, шьёт рюкзаки и сумочки свалить/связать/сшить маленькие брелоки с символом? И опять же не надо намертво. Тем более символ-то у вас какой красивый — сердце! А не что-то там стрёмное.
Я вам, конечно, сочувствую, но зря вы впустили всю эту злость в себя. Вашему мэру никак с неё, а вот ваш организм разрушается. Да и к тому же мэр ваш — персонаж временный на вашем пути. Но. Не мне судить. Не мне учить.
А гердан очень красивый. Я бы такой купила. Сама, увы, делать не умею. Красивый орнамент. Можно сделать в цветовой гамме ваших холмов и степей. Помню ваши репортажи с инсты.
Да, сайт. Я тоже была одна и абсолютно наивная. Но во мне очень развита честность. И меня сразу так напрягло это предложение про «закройте спор и мы всё решим», что я теми же ножками потопала в техподдержку сайта. И вот там мне уже всё объяснили и встали на мою защиту. Так что магазин безропотно согласился на все мои условия.
Было дело. Заказывала ребёнку 3D пазлы. На картинке было всё жёсткое, пазлы картонные. По итогу прислали вырезку на обычных альбомных листиках. Я открыла спор на тему, что не соответствует картинке. И мне тоже предлагали это самое «решить втихую». Никаких втихую! Не ведитесь на это! Я потребовала 100% возврат денег без возврата товара. Деньги вернули через три дня. Никому ничего я не отсылала назад.
Я свою маму так «испортила». У неё срок насмотренности в два с половиной десятка лет. И причём не только на бисер, но и на многие другие направления творчества. И вот откуда бы она не пришла, ярмарка, магазин, выставка, всегда слышу фразу — «Дочь, ну как так-то? Ну разве можно такое показывать?» (там же крестики кривые, потёки от клея, бисер облезлый и т.д. и т.п.)
Внезапно для себя обнаружила, что за пунктик про качество даже не подумала. Ибо для меня это настолько естественно и рефлекторно, что в картине моего мира иначе быть не может.
Я тут ещё навскидку просто подумала. Первое, что пришло в голову. Нафиг мастера в панике и ужасе? Зачем вам это? Что мешает дать в лапки/ручки вязанным игрушкам такое же вязаное сердечко? И не обязательно намертво пришивать/приклеивать. Есть много красивых атласных ленточек. Что мешает тем, кто валяет палантины и жилеты, шьёт рюкзаки и сумочки свалить/связать/сшить маленькие брелоки с символом? И опять же не надо намертво. Тем более символ-то у вас какой красивый — сердце! А не что-то там стрёмное.
А гердан очень красивый. Я бы такой купила. Сама, увы, делать не умею. Красивый орнамент. Можно сделать в цветовой гамме ваших холмов и степей. Помню ваши репортажи с инсты.
Я уверена, что нет.