Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
о'да, там такая корзина даров от Вселенной, что я даже разобрать её пока не до конца могу.
это такое состояние, словно ты стоишь перед стеной, в которой вмонтировано множество дверей. и далее, как говорится, по сюжету ты должна выбрать одну из них. но для тебе открыли их все одновременно. и в голове только одна идея — проще снести саму эту стену, а не мучится выбором «в какую дверь?».
эм, а где в моих словах «синий»?
я говорила про тёмный цвет. это вполне может быть и тёмно-зелёный. одна бежевая бусина, другая зелёная.
темно-бежевая — светло-зелёная vs тёмно-зелёная — светло-бежевая.
м, да. пичаль пичальная.
я, как дипломированный переплётчик и полиграфист в целом, по рукам бы надавала, если бы в моём присутствии кто-то засунул 3мм стекла между страниц книги. в традиционную книгу такое категорически нельзя.
когда ищешь аленький цветочек, выход только один — создать его самой. все ситуации лишь в наших буйных головушках.
в любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один. желанье — это множество возможностей. а нежеланье — множество причин.
***
можно полимерным клеем склеить несколько листов от файловых папок. хотя под такой размер и одной хватит. отверстия вырезать ножничками перед склейкой.
есть ещё прозрачная пленка с клейкой стороной. при нагревании утюгом, клейкий слой активируется. несколько слоёв таким образом друг с другом склеить.
и есть ещё прозрачные стержни для клей-пистолета. при высыхании будет немного матовым, но очень твёрдым.
вокруг куча людей. подруги, дети, соседка. на худой конец человеку с инвалидностью полагается социальный работник, которого можно вызвать на дом. нарисовать на листочке что нужно со всеми размерами и объяснить где это можно купить. и всё)
оргстекло можно спросить в мастерских (типа багетных) или просто где стёкла режут. отверстия — просверлить, подобрав свёрла нужного диаметра. или прям там и попросить это сделать.
а если уж совсем примитивно — в детских игрушках такого материала полно.
в ваших работах столько нежности!
это такое состояние, словно ты стоишь перед стеной, в которой вмонтировано множество дверей. и далее, как говорится, по сюжету ты должна выбрать одну из них. но для тебе открыли их все одновременно. и в голове только одна идея — проще снести саму эту стену, а не мучится выбором «в какую дверь?».
я говорила про тёмный цвет. это вполне может быть и тёмно-зелёный. одна бежевая бусина, другая зелёная.
темно-бежевая — светло-зелёная vs тёмно-зелёная — светло-бежевая.
только, (если позволите), можно было бы в бежевую серьгу поставить темную бусину. мне кажется, так было бы больше гармонии.
я, как дипломированный переплётчик и полиграфист в целом, по рукам бы надавала, если бы в моём присутствии кто-то засунул 3мм стекла между страниц книги. в традиционную книгу такое категорически нельзя.
в любых делах при максимуме сложностей, подход к проблеме всё-таки один. желанье — это множество возможностей. а нежеланье — множество причин.
***
можно полимерным клеем склеить несколько листов от файловых папок. хотя под такой размер и одной хватит. отверстия вырезать ножничками перед склейкой.
есть ещё прозрачная пленка с клейкой стороной. при нагревании утюгом, клейкий слой активируется. несколько слоёв таким образом друг с другом склеить.
и есть ещё прозрачные стержни для клей-пистолета. при высыхании будет немного матовым, но очень твёрдым.
а если уж совсем примитивно — в детских игрушках такого материала полно.