Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
ой, не в ту мою наивную детсткую бытность такими премудростями я ещё не владела.
тогда у меня была идея сделать подсолнух в цветочном горшке, но вот так и не оформился он до горшка. он из китайской 10-ки и огромный просто для брошки. хотя теперь понятно, что и мой пупс шмелиный тоже на самом деле не пупс вовсе
короче, Викторья Пална вполне себе зрелая мамзель (как и было замечено выше)
Ой, да ладна. Чё там мудрить. Два тонких жгутика соединить перепонкой и расшивай, как душе угодно. И совсем не обязательно за бисер платить годовой бюджет металлургического комбината. Свободно можно и из чеха.
А идейка очень даже не плоха.
Благодарю вас за такие слова.
А относительно сказки — нет. Что мы делаем пару именно из сказки «Буратино» — была изначальная просьба заказчиков. Повтор делать не планирую. А если и случится, то исключительно для себя. Продолжения тоже не планирую. Но в планах другие персонажи из других сказок.
За инструмент думала. Но не успевала уже по времени. Нужно было к определённой дате. Поэтому с заказчиками пришли к согласию, что Пьеро оставляем без калпака даже.
Так это ж правильно. Мы, девочки, и должны быть краше наших мальчиков.
В данных работах только чех 10. Чистота материала просто максимальная.
Мальвина весом 300 грамм, Пьеро — 200 грамм. Это вес готовых работ.
Но розы… ах (как же здесь не хватает смайла с Би падающей в обморок крыски)
тогда у меня была идея сделать подсолнух в цветочном горшке, но вот так и не оформился он до горшка.
короче, Викторья Пална вполне себе зрелая мамзель
А идейка очень даже не плоха.
ну, типа укладка.
а проблемы с лишним весом есть, да
А относительно сказки — нет. Что мы делаем пару именно из сказки «Буратино» — была изначальная просьба заказчиков. Повтор делать не планирую. А если и случится, то исключительно для себя. Продолжения тоже не планирую. Но в планах другие персонажи из других сказок.
Если правильно помню, вы уже третья, кто пытается что-то сделать по мотивам моих работ. Удачи!
В данных работах только чех 10. Чистота материала просто максимальная.
Мальвина весом 300 грамм, Пьеро — 200 грамм. Это вес готовых работ.
Спасибо за ссылку на мк.