vilka_dvesele
Рейтинг
+1682.00
Карма
566.50

vilka_dvesele

Альбина Платонова 白 継 ・ 沙 渚

avatar
Ох уж этот шалун, мой фотик.  На самом деле бусины тут по цвету один-в-один мои любимые эвкалиптовые леденечки.
avatar
Хвостики великолепны!!!
Но розы… ах (как же здесь не хватает смайла с Би падающей в обморок крыски)
avatar
ой, не в ту мою наивную детсткую бытность такими премудростями я ещё не владела.
тогда у меня была идея сделать подсолнух в цветочном горшке, но вот так и не оформился он до горшка. он из китайской 10-ки и огромный просто для брошки. хотя теперь понятно, что и мой пупс шмелиный тоже на самом деле не пупс вовсе

короче, Викторья Пална вполне себе зрелая мамзель  (как и было замечено выше)
Последний раз редактировалось
avatar
Ой, да ладна. Чё там мудрить.  Два тонких жгутика соединить перепонкой и расшивай, как душе угодно. И совсем не обязательно за бисер платить годовой бюджет металлургического комбината. Свободно можно и из чеха.
А идейка очень даже не плоха.
avatar
да-да, всё так, а ещё и ручку подаст так элегантно
avatar
подсолнух можно, эт всегда пожалста

avatar
за пуфыстостью жирок на боках не спрячешь, но мы стараемся
avatar
эт у ней причёска такая
ну, типа укладка. когда волосы вроде как длинные, а уложишь их и под мальчика косить можешь
а проблемы с лишним весом есть, да
avatar
Благодарю вас за такие слова.
А относительно сказки — нет. Что мы делаем пару именно из сказки «Буратино» — была изначальная просьба заказчиков. Повтор делать не планирую. А если и случится, то исключительно для себя. Продолжения тоже не планирую. Но в планах другие персонажи из других сказок.
avatar
 Мне приятно, что я стновлюсь источником вдохновения.  
Если правильно помню, вы уже третья, кто пытается что-то сделать по мотивам моих работ. Удачи!
avatar
Спасибо!  Будем восходить ещё выше.
avatar
avatar
Спасибо вам! Дорогого стоит читать такие слова.
avatar
avatar
За инструмент думала. Но не успевала уже по времени. Нужно было к определённой дате. Поэтому с заказчиками пришли к согласию, что Пьеро оставляем без калпака даже.
avatar
Здравствуйте. Мальвина весом 300 грамм, Пьеро — 200 грамм. Это вес готовых работ. Бисер чех 10.
avatar
Так это ж правильно. Мы, девочки, и должны быть краше наших мальчиков.
В данных работах только чех 10. Чистота материала просто максимальная.
Мальвина весом 300 грамм, Пьеро — 200 грамм. Это вес готовых работ.
avatar
avatar
UPD. Уже не актуально. Вопрос снят.
avatar
Нежность!
Спасибо за ссылку на мк.