Зовутка
Рейтинг
+5041.00
Карма
2959.70

Зовутка

Евгения

avatar
молодцы!
avatar
как в Канаде продавцы добывают мелочь, чтоб давать сдачу?
avatar
глушитель на унитаз надо
avatar
avatar
Ну не было ещё того случая, когда я на них посмотрела, а они мне говорят — «Возьми нас к себе!»
avatar
Я вообще всегда на брюнетов кареглазых западаю
avatar
я о живых камнях тоже долго мечтала, но что-то всё никак.
avatar
Он у нас упал и отломился у корня, хотели выбросить, потом то нечего делать, прикопали на улице, он (со страху) зацвел. К осени его опять в горшок и домой, после ещё года 2 жил, но снизу, как деревенеть коричневым стал, в общем, отправили мы его в мир иной.
avatar
Теперь тоже ученая буду.
avatar
Сорт называется ежовый, пахнет пыльцой, ночью особенно сильно.
avatar
не на мясо, а на текилу
avatar
камушки аквариумные, соседка отдала, я из во все цветы насыпала, а так у меня земля вечно белым налётом покрывается.
avatar
Мне видимо Матка попалась, о неё сажала кактусы — вообще не цвели, деток было тоже море и ещё вырастали меховые бутончики, но потом отваливались. Нет у меня больше этого кактуса. 27 годков ему было.
avatar
У меня, когда цвел, пах и ещё как.
avatar
Традисканция, очень неприхотлива и видов её много.
avatar
Декольте даже поглубже надо
avatar
И когда заказ берёшь, 25% предоплаты, до начала работы, которые не возвращаются при отказе брать готовое изделие. У меня уже был случай с браслетом, заказали, обговорили все — цену, цвет. когда сплела не стали брать.
avatar
может тогда стойку красивую? как тут cs5726.vk.me/v5726199/280/kRYF4Cxtm9s.jpg
avatar
А если лариатик?
avatar
Я как раз летом в Питер собираюсь