avatar
Это стекляшка декоративная.
avatar
Уже не из чего.
avatar
avatar
Мне кажется, что в этом Долголетии специально так сделали, что не ходишь на занятия, нечего бесплатно на экскурсии ездить. Даже раз в год. Я один раз съездила, мне понравилось. Лето, тепло, хорошие автобусы, экскурсовод. Единственно, что не понравилось, на обратной дороге все время крутили песни 30-50х годов, типа Шульженко, Руслановой и т.п. Я ничего против этих исполнителей не имею. Видимо, организаторы посчитали, что другой музыки мы не знаем. Динозавры советской эпохи.
avatar
Москва -большой город. Я живу в этом доме с 1997 года, некоторые соседи до сих пор не здороваются, хотя бы формально. До этого жила в пятиэтажке, там жили, в основном, рабочие АЗЛК. Люди из общежитий заводских, рабочие из деревень. Там очень общительные соседи были, даже через чур. Ходили в гости, пели песни, плясали. Ну и выпивали.
В небольших городах и поселках люди друг друга знают по школе, работе и т.п. Со знакомыми пойдут и в хор и на концерт. Это хорошо.
avatar
avatar
avatar
Красиво, аккуратно. Но для чего? Просто подарить?
avatar
Маринованный лук, можно со свеклой. В Интернете смотрите рецепты.
avatar
avatar
Сколько это синее пальто будет выглядеть нормально? Вытянется, пойдут катышки.
Раньше все мы на работе ходили в собственноручно связанном, потому что в магазине ничего не было. И помню нитки покупала с рук точно краденые.
Недавно была в поликлинике, ни одной женщины не видела в одежде ручной работы. Раньше были. Куда в наши дни все в вязаной одежде деваются? Нитки ведь покупаются.
avatar
В магазине Леонардо очередей за пряжей ни разу не видела, все лежит свободно. В интернет-магазинах тоже ничего не исчезает. Мне кажется пряжу покупают для вязания детям.
Брунелло Кучинелли, посмотрела, что они продают, вязаная куртка за 1 млн руб. Наши умельцы вяжут лучше, но почему-то не носят. На сайте Ярмарка мастеров много вязаной одежды, но где люди в ней?
Наверное, в наше время одежда быстро надоедает, поносил 2-3 раза и все. Зачем покупать вязаное платье за 15-20 тыс руб., если за эти деньги можно купить 2-3 вещи.
avatar
Дай вам бог здоровья!
avatar
Очень здорово и стильно!
avatar
avatar
Очень понравилось.
avatar
Очень стильно и современно.
avatar
Очень красиво! Лаконично и стильно.
avatar
Все очень гармонично!
avatar