



сообщение поздно увидела
рада что все дошло в целости
а подарок прекрасный



да высоковата бусина ещё и угол прямой, пробовала меньше рядов сделать но как то не то
как можно больше наделать бусиков, висюлек, ленточек желто-голубого цвета с аккуратными, невообразимо ровными краями
а главное заполонить ими весь мир и пир
и бежал совковый народ со всех интернет-пространств освященных желто-голубым талисманом и смотрели совки в ужасе на укров в экстазе выкрикивающих священные мантры и брызгающих кровью невинных жертв принесенных в угоду новому жестокому и беспощадному божеству
продолжаем…
ваша бесподобна
по фото я своё не опознала
прямо сказочный лес получился 

все равно что взгляд на себя со стороны
кажется вечно тороплюсь и что-то не доделываю как надо
Ольга Валентиновна спасибо за замечательную фотосессию
бывает упаковываю практически сырое не фотографируя
и огромное спасибо за «Есению» для меня этот комплект стал открытием
шаг в другой мир
благодаря таким стихийным обменам каждый раз узнаю что-то новое, новый материал, новые техники, поражаюсь человеческой фантазии и умению создавать такую красоту
вобщем вчера только только крутились такие мысли
но там и собрались в единое целое
Спасибо ещё раз! 


я ещё от первых в себя не пришла 
роскошная осень

сверкает наверное…



решила зелёный прозрачный взять как раз трех цветов был
пыталась ещё бабочку приделать но кирпичик видимо не моё
(если я правильно поняла что она кирпичиком плетется)
да не пропустила
увидишь ещё