Альбом пользователя Ярослава →
Гердан "Шоколад"
(29)
- 0
я подумала что со станка. Красота!!!
Флудилка →
Здрасьте,вот и я! Или чем я занималась в новогодние праздники.
(32)
- 0
Просим рецепт повторить на Бис!
я пропустила, смотрится очень аппетитно
я пропустила, смотрится очень аппетитно
Флудилка →
Всё, что радует нас, сделано в СССР!
(52)
- 2
а мне нравится читать про СССР гораздо больше чем желто-голубые новости в блоках на би
Альбом пользователя ol_pro →
Анна
(18)
- 1
какие золотые!!!
*THUMBS
*THUMBS
Альбом пользователя babouchka →
Вторая часть марлезонского балета...
(18)
- 2
а я уж думала это цветосочетание на би осталось. ну что ж… Слава! а так красиво
Альбом пользователя Amata →
Совушки
(5)
- 0
Замечательные брошки!!!
Альбом пользователя ol_pro →
Montana
(12)
- 1
Как мне нравятся такие снежинки! 



Альбом пользователя ol_pro →
Ночи в Марокко
(23)
- 2
Праздничный комплект!
Альбом пользователя Svetulya63 →
Подвеска "Овечка Ларочка" (флэшмоб "Укрась елку к Новому году")
(30)
- 0
Первой мыслью было — Какая милашка! хочется чтобы она всегда была на виду
Светлана 

Светлана 

Альбом пользователя ol_pro →
Ёлки
(28)
- 2
Лесные красавицы!!!
Флудилка →
У кого какие Новогодние традиции?
(75)
- 1
я «Зима в Простоквашино» смотреть буду
у нас каждый год сценарий и нынче на эту тему, и обязательно большой красный мешок с подарками
у нас каждый год сценарий и нынче на эту тему, и обязательно большой красный мешок с подарками
Альбом пользователя Boxber_t →
Янтарное...
(30)
- 2
Теплый, медовый комплект!!! хорошо получилось
мне кажется январь довольно сложный для работы камень
мои камушки от тебя
и бусы от Ольга Валентиновны ждут часа 
мне кажется январь довольно сложный для работы камень
мои камушки от тебя
и бусы от Ольга Валентиновны ждут часа 
Последний раз редактировалось
Альбом пользователя larnik51 →
Колье с симбирцитом. "Цветок осенний"
(28)
- 0
Очень понравилось ваше колье! когда-нибудь хотелось бы сделать такое
О жизни →
Прошу справедливости!!!
(85)
- 2
работы красивые
а ещё наши там есть?
а ещё наши там есть?
Альбом пользователя krot1 →
Комплект "Северное сияние"
(13)
- 0
Юля очень красивые украшения!!! желаю победы на конкурсе dilettante55.blogspot.ru/2014/12/blog-post_85.html
О жизни →
Решила сделать себе на Новый год подарок - уволиться с этой г-ой работы
(20)
- 0
Главное — правильный настрой! и пусть все наладится!!!
Альбом пользователя ol_pro →
Sapphire
(22)
- 3



Альбом пользователя ol_pro →
Лана
(14)
- 3
под джинсу
а ещё они такие приятные матовые на ощупь
Ольга Валентиновна спасибо за сюрприз!!!
а ещё они такие приятные матовые на ощупь
Ольга Валентиновна спасибо за сюрприз!!!
О жизни →
Давно я не была... или где я пропадала
(14)
- 1
Делай фото!!!
и ждем много-много красивостей
и ждем много-много красивостей
Альбом пользователя lora-rod →
Брошь "Каллы"
(11)
- 1
Хорошо получилась! а я свою так и не доделала, надо как то взяться