Светлана_Кошелева
Рейтинг
+1755.00
Карма
192.10

Светлана_Кошелева

Светлана Кошелева

avatar
О! О! О! Супер!!!
avatar
Бросились в глаза эти изумрудные капельки! Шикарно!!!
avatar
Залюбуешься!!!
avatar
часть 1
спасибо Татьяне за терпение  тоже ж боялась что будет ругать за непонятливость
avatar
Спасибо! Вы мня спасли
avatar
Очарована этой работой businka.org/seasons_2014/2014/11/20/kulon-noyabrskiy-zakat.html загляделась вместо + нажала — Как исправить и что делать? пожалуйста засчитайте мой голос
avatar
Уважаемые судьи! я так вчера торопилась проголосовать за эту работу что поставила "-" вместо заслуженного "+" всю ночь мучилась раскаянием. Прошу Вас засчитать мой + так я исправить уже ни чего не могу. Необычная завораживающая работа, надо было так придумать оформить кулон. пойду поищу куда ещё можно написать
avatar
ну вот и для нас (нетрадиционной бисерной ориентации) флеш-моб появился   а то я думаю куда мне ткнуться со своими интерьерными штуками   осталось малость, из всех зап.частей собрать что-то путнее
avatar
avatar
я в магарит четыре раза заказывала шарлотку и все время удивлялась что её не ложат она там на нитке так красиво поблескивает и лишь на пятый раз до меня дошло что этот невнятный бисер в пакетике и есть моя шарлотка  ну ладно зато много на жгут хватит
avatar
avatar
Красиво! кажется нереально сделать такое!
avatar
УРААА!!!  Великолепно! Чудесно! Ах какая красота получилась!!! Таня предел мечтаний!
avatar
Незабудки прелесть! и окантовочка
avatar
не удивительно  что такой красивый комплект быстро заметили
avatar
нашла просто мини вышивки, если кто-то захочет наверное можно переделать
avatar
Татьяна спасибо за дополнения и подсказки, у меня на компе есть маленькие схемы и я честно думала они все годятся, вечером покажу. я по фетру пробовала вышивать а по канве тупик, очень надеюсь разобраться что к чему
avatar
avatar
оплетали заготовку? Прелесть!!!
avatar
красиво!!! а я боюсь начинать…