Дни рождения →
Алёна, morkovka, с днём рождения!
(64)
- 1
Альбом пользователя Ольгочка →
Дракон-брелок по всем известному МК
(14)
- 0
Красивый!!!
Альбом пользователя ol_pro →
Осенний вальс и другие брошки
(26)
- 2
давно любуюсь верхним комплектом, и здесь тоже обязательно плюсану
Флудилка →
Поможем с голосованием по сбитому боингу?
(32)
- 0
это типа комиссия выясняет причины, мне по большому счету все равно весь этот срач действительно их личное дело, мы сами живем в таком… но эти наезды на всех ресурсах
может наши наезды я просто не замечаю? сегодня новости на нтв с абсолютно одинаковой интонацией сначала как всегда про украину, потом про 3-х дневный траур в египте о потом про Рому 9-летнего пацана с онкологией, на племянника похож. но нет той ненависти о которой БИ кричит в полном составе. я очень многого не понимаю но тут по крайней мере я спрашивать не боюсь
может наши наезды я просто не замечаю? сегодня новости на нтв с абсолютно одинаковой интонацией сначала как всегда про украину, потом про 3-х дневный траур в египте о потом про Рому 9-летнего пацана с онкологией, на племянника похож. но нет той ненависти о которой БИ кричит в полном составе. я очень многого не понимаю но тут по крайней мере я спрашивать не боюсь
Альбом пользователя пастик →
Сердечки. 2 штуки.
(37)
- 0
очень милые
О жизни →
Стоит ли участвовать в выставках-ярмарках?
(105)
- 0
да нет вот именно что не умеют, носить бисер это ведь тоже искусство ) как-то я выходила в лариате ЛеныМК и затем в комплекте подаренном Татьяной Boxber_t лариат разглядывали очень хвалили а про комплект с яшмой сказали что НИ когда бы не подумали что это бисер )) это наверное самая большая похвала )) т.е. получается будет лучше если бисер будет совсем не похож бисер
О жизни →
Аша. Арбат
(27)
- 2
Ольга Валентиновна обязательно продолжайте «да» и места у вас вон какие красивые. мы сегодня в город ездили, всю дорогу думала как же у нас… блекло, по дороге лес голый стоит как осенью, шелкопряд объел, хоть у вас на зелень полюбоваться, а бисеру на фото что-то не много )))
Последний раз редактировалось
О жизни →
Встать и идти. А как?
(52)
- 0
кстати да, у нас у семейной пары сын так болен, ни каких злаковых и вроде как молочных продуктов, ему подобрали диету парень на вид богатырь, правда или за хлебом или за мукой в Москву ездят, я особо не вникала. 27 лет но не женат, не выдерживают девушки на такой строгой диете жить
О жизни →
Аша. Арбат
(27)
- 3
красиво у вас и люди талантливые, так и хочется руками потрогать ))))
О жизни →
Всем привет!
(34)
- 0
два года без выходных нельзя (( мы все сюда за компанией
Альбом пользователя Lara_businka →
А теперь цветочные )))))) (много фото)
(49)
- 0
очень-очень хорошенькие!
Альбом пользователя Boxber_t →
Мои бисерные фиалки
(28)
- 2
Красавицы фиалки!!!
Объявления →
Встреча с камнерезом в Москве
(20)
- 0
Здравствуйте Дмитрий! рада что вы зашли ) девочки видимо ещё не верят своему счастью )) а может просто спят, погода располагает, у нас вторую неделю проливные дожди.
Альбом пользователя ДинаИ →
Цветочные броши
(9)
- 0
Прелестные цветочки!
НЕбисерная лавка чудес →
Я завела медузу)
(30)
- 0
ооо я тоже подумала что живая! и пузырьки
Объявления →
Встреча с камнерезом в Москве
(20)
- 0
да Татьяна спасибо, кто-то уже давал ссылку на его страницу, пока не решалась но раз рекомендуете, закладку себе сделаю чтобы больше не терять ))
Альбом пользователя Викулька80 →
Из серии " А я только золото ношу"
(8)
- 0
а я в первый раз такой вижу ) действительно прелесть!
Объявления →
Встреча с камнерезом в Москве
(20)
- 0
Везет вам…
Беломорит хочу
пишут камень для ленивых хозяек
Беломорит хочу
пишут камень для ленивых хозяек
Флудилка →
Об'явление!!!
(96)
- 0
я бы добавилась )) писать не обещаю пока не освоюсь но читать буду активно
Флудилка →
И снова здравствуйте!
(25)
- 0
жаль что так получилось с работой (( мне кажется сейчас везде как на каторге, на выживаемость., в любом случае желаю чтобы все наладилось. сама после недавних событий думала что-же меня удерживает в этой грязи на БИ, оказалось МК в закладках, куча работ в любовалках, конечно их можно найти на других ресурсах но тут они все под рукой