Альбом пользователя ol_pro →
Золото осени
(34)
- 2
цепляют, глаз не оторвать!
О жизни →
Забавный эпизод случился у сестры моей на работе, и небольшой отчет про оффлайн-торговлю
(6)
- 1
В наше время людей с хорошим настроением можно записать либо в Красную книгу, либо в наркодиспансер. Симптоматичные вещицы!
Альбом пользователя kalinka75 →
"Нежная роза в моих руках"
(36)
- 0
Получилось чудесно!!!
О жизни →
книги моей жизни
(19)
- 0
ну знаете вам за чужого больно а когда у собственного ребенка дцп и каждый день люди! я бы даже сказала НОРМАЛЬНЫЕ люди как нам уродам живется его обижают и я чувствую. на свой счет не берите давно накипело
О жизни →
книги моей жизни
(19)
- 0
спасибо за ссылки, хотя честно первую просто боюсь слушать
Альбом пользователя PurpleSun →
Ещё одно перо-брошь "Павлиний глаз"
(24)
- 1
мне каждый раз приходится на Бусинку заходить по-новой, не могут меня ни как запомнить хоть и галочка стоит. сегодня думаю пробегусь быстро, осмотрюсь… и как можно пройти мимо такой красоты и не плюсануть ))) пришлось набивать пароль ) Супер!!!
Альбом пользователя krot1 →
Крупный кулон "Тайна глубины"
(9)
- 0
Изумительное украшение!!!
Альбом пользователя ol_pro →
Сандра
(21)
- 2
мне кажется колье Сандры Халпенни беспроигрышный вариант, а с камнем вообще чудо, даже невольно вырвалось ООО!!!
О жизни →
Мой город и его день.
(30)
- 1
Лена молодцы! поучаствовали можно сказать самым активным образом :) спасибо что выкладываете, Россия большая, интересно посмотреть места где я ни когда не побываю, вот везде красиво только у нас такая природа страшная. к дядечке я бы тоже подошла, славянские обереги жутко интересная штука
Последний раз редактировалось
О жизни →
Аша. Музей
(14)
- 1
настолько похожи что я даже думала что это вид с другой стороны )))
О жизни →
Другая сторона медали. Мнение не свидомых, но патриотов.
(420)
- 4
я уже писала что с некоторыми словами украинок согласна и что живем мы в д… и то что «Москва своим же гражданам своей страны жить не дает» просто север Тюменской области захватили мирно мы даже не вякали, но осознавая свое положение я не пишу на БИ про свою ненависть ко всем хохлам так как её нет, да и к званию ватника спокойно отношусь в такое-то лето. кстати почему-то то что на БИ перерастает в смертоносные войны здесь можно обсудить спокойно, наверно обстановка другая
Последний раз редактировалось
О жизни →
Неожиданный подарок. Это было давно , аж 14.04.2009
(22)
- 0
Поздравляю! мой самый дорогой подарок от Людмилы :) растет и крепнет, тоже как нибудь дубки выложу
Альбом пользователя Dashulya →
Утренняя глория (архив)
(12)
- 0
Чудесная штучка!!!
Флудилка →
просто вспомнить...
(6)
- 0
ой… и у меня вредоносный адрес блокирован
О жизни →
Аша. Музей
(14)
- 2
да понравилось! музей я по магнитику узнала, красивое здание, думала что это дом культуры. интересная смесь городской обстановки и деревенского быта, миниатюра с избушкой прелесть. все-таки хоть и жили мы все одинаково а различия в интерьере есть, кружевные накидки и шторы у бабушек тоже в домах были а дорожки самотканые совсем другие и радиолу с пластинками помню. замечательно что удалось столько сохранить. Спасибо что выставляете
Альбом пользователя natyy →
Проще простого
(25)
- 1
Супер!!! отлично получилось!
Флудилка →
Кто следующий
(23)
- 1
а я помню как гробы с афгана привозили поэтому нет. примем, поможем, оплатим но без военной помощи, тем более проблему это не решит
Альбом пользователя Glen →
Комплект Серьги с кольцом "Синий лед"
(12)
- 0
Альбом пользователя СтюардэссаДК →
браслет-плагиат "Сердце кельтского леса"
(10)
- 0
Обалдеть!!!
О жизни →
О радостном и грустном ..
(116)
- 1