Светлана_Кошелева
Рейтинг
+1755.00
Карма
192.10

Светлана_Кошелева

Светлана Кошелева

avatar
цепляют, глаз не оторвать!
avatar
В наше время людей с хорошим настроением можно записать либо в Красную книгу, либо в наркодиспансер. Симптоматичные вещицы!
avatar
Получилось чудесно!!!
avatar
ну знаете вам за чужого больно а когда у собственного ребенка дцп и каждый день люди! я бы даже сказала НОРМАЛЬНЫЕ люди как нам уродам живется его обижают и я чувствую. на свой счет не берите давно накипело
avatar
спасибо за ссылки, хотя честно первую просто боюсь слушать
avatar
мне каждый раз приходится на Бусинку заходить по-новой, не могут меня ни как запомнить хоть и галочка стоит. сегодня думаю пробегусь быстро, осмотрюсь… и как можно пройти мимо такой красоты и не плюсануть ))) пришлось набивать пароль ) Супер!!!
avatar
Изумительное украшение!!!
avatar
мне кажется колье Сандры Халпенни беспроигрышный вариант, а с камнем вообще чудо, даже невольно вырвалось ООО!!!
avatar
Лена молодцы! поучаствовали можно сказать самым активным образом :) спасибо что выкладываете, Россия большая, интересно посмотреть места где я ни когда не побываю, вот везде красиво только у нас такая природа страшная. к дядечке я бы тоже подошла, славянские обереги жутко интересная штука
Последний раз редактировалось
avatar
настолько похожи что я даже думала что это вид с другой стороны )))
avatar
я уже писала что с некоторыми словами украинок согласна и что живем мы в д… и то что «Москва своим же гражданам своей страны жить не дает» просто север Тюменской области захватили мирно мы даже не вякали, но осознавая свое положение я не пишу на БИ про свою ненависть ко всем хохлам так как её нет, да и к званию ватника спокойно отношусь в такое-то лето. кстати почему-то то что на БИ перерастает в смертоносные войны здесь можно обсудить спокойно, наверно обстановка другая
Последний раз редактировалось
avatar
Поздравляю! мой самый дорогой подарок от Людмилы :) растет и крепнет, тоже как нибудь дубки выложу
avatar
Чудесная штучка!!!
avatar
ой… и у меня вредоносный адрес блокирован
avatar
да понравилось! музей я по магнитику узнала, красивое здание, думала что это дом культуры. интересная смесь городской обстановки и деревенского быта, миниатюра с избушкой прелесть. все-таки хоть и жили мы все одинаково а различия в интерьере есть, кружевные накидки и шторы у бабушек тоже в домах были а дорожки самотканые совсем другие и радиолу с пластинками помню. замечательно что удалось столько сохранить. Спасибо что выставляете
avatar
Супер!!! отлично получилось!
avatar
а я помню как гробы с афгана привозили поэтому нет. примем, поможем, оплатим но без военной помощи, тем более проблему это не решит
avatar
Картинки
avatar
Обалдеть!!!
avatar