Светлана_Кошелева
Рейтинг
+1755.00
Карма
192.10

Светлана_Кошелева

Светлана Кошелева

avatar
и работа в целом просто потрясающая!!!
avatar
Ольга Валентиновна!  надеюсь в живую тоже что-нибудь понравится
avatar
Равиля!  Новый год домчится оглянуться не успеем
avatar
получили массу удовольствия от просмотра
avatar
 наоборот даже смеялась как я свои «золотые» ручки отмывать буду
avatar
Светлана спасибо!!!
avatar
Спасибо Лариса! Дед Мороза тут и не хватает
avatar
мне очень понравился!  болела за вас  люблю такие объемные элементы
avatar
Благодарю!
avatar
Спасибо Татьяна!
avatar
Здорово про ручки!  серебристый вообще спонтанно получился, свечек разных на покупала, бисер огонек сколько лежал а тут всё в дело
avatar
Эрика  дождемся 1 декабря и буду поздравлять с Наступающим
avatar
традиционно это украшения, пока в играх на БИ участвовала постоянно читала только не флористику, только не деревья  мой вклад к новогодней ёлке businka.org/Светлана_Кошелева/2014/11/27/novogodnee_2.html
avatar
Спасибо! вот поэтому и надо выкладывать  а то накручиваешь сама себя
avatar
Ирина честно, боялась выкладывать, пока делаешь то там не идет то тут тупишь. спасибо
Последний раз редактировалось
avatar
Настроение Обязано быть праздничным!
avatar
боюсь загадывать  сглаживаю сама себя
avatar
Стараюсь  зато у меня Новый год с сентября чувствовался
«Хорошо было в детстве: мишурой обмотался, под ёлку залез, мандаринку съел — и ты в сказке! А сейчас уже и не знаешь, чем обмотаться, куда залезть и что слопать, чтобы хотя бы новогоднее настроение появилось»
avatar
Спасибо! теперь точно знаю что не нужного бисера НЕТ  даже подаренный магазином длинный стеклярус в дело пошел
avatar
скоро все случится  главное аккуратно упаковать осталось