И снова здравствуйте!

Ну многие меня знают ))) Расскажу понемногу обо всём. Побывала в отпуске, отдыхала в Сочи. Впечатлений море, отдохнула великолепно. На многих моих фотографиях теперь ракушки, заметили? )))
Но, по приезду домой, меня ожидал неприятный сюрприз — я оказалась не нужна на своей работе, мне предложили посидеть за свой счёт от месяца до трех. А жить на что? На следующий день я нашла новую работу, завтра приступаю. Очень хотелось бы, чтоб всё получилось, условия лучше — рядом с домом и зарплату обещают больше.
Ещё был «сюрприз» — закрывают Я.Ру, для меня это что-то из ряда вон, как в дурном сне.
А ещё я вчера ушла с Бисер Инфо. Совсем. Теперь я тут, с вами. Постараюсь в дальнейшем не так много в один день выкладывать работ в альбом, но есть ещё много старых работ, которые хочу сюда добавить. И есть ещё от меня две темы в «полезные советы», как соберусь, обязательно с вами поделюсь.

25 комментариев

Dashulya
Привет Женя! Все будет хорошо присоединяйся к нам!
Lara_businka
И снова здравствуйте ))))))))) Рады видеть )))
Stells
Женечка, повторюсь и тут: добро пожаловать) Желаю удачи на новой работе — все что ни делается — все к лучшему!

Обязательно выкладывайте свои работы))
strizhi28
Привет-привет!!! У Вас все наладится, вот увидите, все наладится!
Мы рады быть вместе!
marirus
Смотрю телевизор… ситуация напоминает…
беженцы с Украины — беженцы с БИ
добро пожаловать, Женя! здесь примут всех, здесь всем рады!
Солнышка
Женечка привет!!! Очень рада тебя видеть! Это замечательно что ты теперь с нами!!!
Ksaria
Женя, добро пожаловать!
lenhen67
Добро пожаловать:)
Svetulya63
Женя!
Последний раз редактировалось
mrsChaos
Привет:) Велкам. А почему я.ру закрывают?
Helen
Читала в ЖЖ, что посещаемость низкая. За месяц обновляется только 0,3% блогов, комментариев 1500 за месяц. Не знаю, насколько точна информация в ЖЖ.
Зовутка
Продали они Я.Ру просто.
Dana
Евгения, удачи вам на новой работе! с новыми силами — к новым свершениям!!!)))
Maggy
Женечка, привет тебе!
Рада видеть_:-)
natyy
Все к лучшему :)
Удачных перемен!
Зовутка
В общем отработала сегодня первый день. Так, как у них, люди только на каторге работают, в добавок поняла, что из обещанных 25 тыщ реально будут платить 17. С работа ПРИПОЛЗЛА, у них ещё и грузчика нет, коробки неподъёмные тягала. Меня, как человека с опытом сразу кинули на новый заказ. Одну. Сначала принимала товар из 40 артикулов, потом на отгрузку из него собирала, пальцы в кровь. А девочка-студентка сидела тупо клеила наклейки на носочки и курила по 2 часа. в 5 часов все ушли, а я пока не дособирала заказ, не ушла до 18.20 В общем завтра иду на свою старую работу, пока сяду за швейную машинку. Что будет дальше не знаю. (((
Светлана_Кошелева
жаль что так получилось с работой (( мне кажется сейчас везде как на каторге, на выживаемость., в любом случае желаю чтобы все наладилось. сама после недавних событий думала что-же меня удерживает в этой грязи на БИ, оказалось МК в закладках, куча работ в любовалках, конечно их можно найти на других ресурсах но тут они все под рукой
Helen
МК в закладках, работы в любовалках — сохраните себе на компьютер. Или не хотите так? Их же с сайта могут удалить и не найдёте потом.
Зовутка
У меня сейчас состояние такое, как будто я на лошади скакала и ещё дубиной по спине шлёпнули. А обидно, что та студентка, которая прохлаждалась, получит такие же 17 тыщ.