Отзыв на магазин Дом бусин "Изюминка"

1. Ассортимент В магазине представлены товары для бисерного рукоделия. Большое количество бусин, фурнитуры, есть полимерная глина, наборы для вышивания, наборы со стразами, скрапбукинг, квиллинг, нити, оборудование и инструменты.
2. Цены так как ассортимент китайский, то цены вполне приемлемые, тем более. что он позиционируется как оптовый, то необходимо сразу брать определенное количество — не поштучно и получается дешевле, чем в розницу.
3. Комфорт работы с сайтом Очень удобно работать с сайтом, стоит замечательный фильтр, который помогает с цветом, размерами и материалами товаров.
4. Скорость ответа менеджеров. Связываются достаточно быстро, менеджеры очень приятные, особенно порадовала честность о качестве товара.
5. Возможность выбора способов доставки и оплаты.

Доставка
Транспортной компанией.
Заказ доставляется в офис транспортной компании в Вашем городе, откуда Вы сможете его забрать. Мы сотрудничаем со всеми транспортными кампаниями, которые работают на территории Украины (Укрпосчта, Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Ночной экспресс и т.д.). Если Вы не нашли удобного для Вас варианта доставки в нашем списке, свяжитесь с нами и мы решим эту проблему.
Доставка товара по территории Украины осуществляется в течении 1-2-х дней. Стоимость и время доставки зависит от от веса посылки и пункта назначения.
Для тех, кто заказывает первый раз в нашем интернет магазине, предусмотрена услуга наложенного платежа. Вы можете оплатить Ваш заказ при получении, проверив качество и наличие товара в офисе транспортной компании.

Самовывоз.
Для жителей и гостей г. Харькова, существует возможность забрать заказ в одном из нашиз розничных магазинов по адресам: ул. Пушкинская, 48 (м. Арх. Бекетова) или пр. Гагарина ТРЦ «SunMall» 1 этаж.
Для клиентов из Российской Федерации.
Для житетелей России заказы отправляютя «Почтой России» или «Деловыми Линиями» из г. Белгорода. Стоимость доставки будет зависеть от веса посылки и пункта назначения.
Для клиентов из Беларуси.
В Беларусь заказы отправляются «Укрпочтой». Стоимость доставки будет зависеть от веса посылки и пункта назначения.

Оплата
  • Наложенный платеж
  • Перевод на карту «Приват Банка»
  • Денежный перевод через «Ощадбанк».
Для клиентов из Российской Федерации и Республики Беларусь.

На данный момент предусмотрена только 100% предоплата за заказ. Оплатить можно следующим способом:
  • Оплата на карту «ПриватБанка» через систему переводов «PrivatMoney».
  • Перевод денежных средств при помощи систем денежных переводов Юнистрим или Мигом.


6.Качество товара и упаковки.
Качество вполне приемлемое, стеклянные бусины замечательные, жемчуг не очень, облазит, если старательно царапать иголкой, зато в руках не осыпается. Фурнитура стандартная для Китая, но не хрупкая. Ураковано все было в аккуратную коробочку и тщательно все перевязано мягкой упаковкой, так что ножом канцелярским открыть не получилось, пришлось резать ножницами)))

7.Бонусы и приятные плюшки. Подарков мне не предусмотрели, но через какое-то время пришло письмо от хозяина магазина с предоставлением 10% скидки на следующую покупку.

Вывод. Магазин в общем понравился, можно закупать биконусы, стеклянные бусинки, фурнитуру совершенно спокойно по приятным ценам. Единственное, НО, то что минимальная сумма заказа 200 грн (для сравнения в других магазиназ 50 грн), так как магазин позиционирует себя, как оптовый и нельзя поштучно ничего купить. Хотя для жителей Харькова можно приехать в розничный магазин увидеть товар и купить его уже поштучно)
Покупкой довольна!

2 комментария

user_1
Обстоятельный отзыв. Спасибо!

Активировал ссылку на магазин, и немного поправил форматирование записи.