Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в Фейсбуке, одноклассниках где угодно, но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Стелла!!! Что-то мне подсказывает — когда я сестре схему милены искала — на твой жж попала. Всё эти схемы в одном комплекте где то видела. ПРИЗНАВАЙСЯ!
:))))
не-не, меня в ЖЖ не было до этого года=)) Я там зарегилась и ушла — вконтакте привычнее)) Это я по тырнету собирала варианты «Милен», когда загорелась ее делать))
6 комментариев
:))))