Схема сумочки "Elegant Beaded Evening Purse"

Пришлось перевести запись из раздела " Скорая бисерная помощь" в раздел «Схемы». Так как схему я уже нарисовала сама. Кто чувствует в себе силы (мастера с опытом) справиться с данной сумочкой — пишите, вышлю pdf схему к ней ;)

Мою просьбу о схеме букетика все же оставлю открытой (так как если есть оригинал, то можно будет переделать схему/сделать второй вариант):

Бусинки, если у кого-нибудь есть схема букета из этой сумочки, буду очень благодарна, если поделитесь :))
Сама сумочка многим известна, схему всей сумочки сделала, а вот с букетиком пока вожусь (( Фотографии самой сумочки есть такие:

Схемы: Скорая бисерная помощь: Ищу схему букета из сумочки

Схемы: Скорая бисерная помощь: Ищу схему букета из сумочки

Спасибо всем, кто пытался мне помочь! Половину букета восстановила по фотографии, а правую часть пришлось рисовать самой.
Схемы: Скорая бисерная помощь: Ищу схему букета из сумочки

12 комментариев

Stells
Не вышиваю я по канве(( А если самой картинку в схему перевести? Или это сложно очень?
PanNochka
А я так и делаю же, так и восстанавливаю схемы старинных сумочек, но тут букет сильно бликует. Беру фотографию и рисую в программе схему, не прогоняю фото, а именно рисую от руки. Кропотливая работа, но зато есть уникальная схема старинной сумочки… Сумочка хорошая, музейная… портить не хочется. И так схему восстановила почти всю по фото, немного осталось…
PanNochka
Глазки устали восстанавливать букетик, а вроде его схема где-то была
Stells
поискала поиском по картинке — все то же самое находит( Эх(
PanNochka
Я знаю)) Спасибо!
Stells
не за что :-*
Bellissima
Таня, а это в букетике фиалки?.. Да, наверное скорее всего фиалки…
Последний раз редактировалось
PanNochka
Оль, наверное )))Я такой баран в цветочках, кроме розы и тюльпанов с гвоздиками мало что отличаю))) Слушай, а это замечательная идея — поискать схему по названию цветов! Спасибо!!! Попробую! Может на Осинке есть…
Bellissima
это мы такие барашки? :)))) Самое интересное — я точно видела вышивку этого букетика, не в таком обрамлении, но вот положение цветочков — точно такое же, а где видела — не помню… Вот я балда!
PanNochka
Вспомнила, что когда-то делала барашков на подарки))))) Да вот и я о том же! Где-то видела… Ничего ты не балда, мы все такие, все не запомнить, но вот уже ищу фиалки и какие схемки интересные есть в копилочку!
Спасибо! :*
PanNochka
Блиииин, вообще не в тему, но вспомнила про барашков и потом про ежика, которого я делала. Если кто знает, то есть в подарка в контакте такой))))
«Забери меня к себе»)))

chils777
Tanya… I love these pieces of yours… I would love to learn how to make the lil figures in clay. Maybe a future lesson? Would love to see you too!!!