Плетение элементов из квадратиков

Схемы: Мастер-классы: Альбом пользователя Зовутка: Плетение элементов из квадратиков Нам понадобится бисер Тохо Серебристый размер 11, бирюзовый размер 15 и биконусы 4 мм.
Схемы: Мастер-классы: Альбом пользователя Зовутка: Плетение элементов из квадратиковСхемы: Мастер-классы: Альбом пользователя Зовутка: Плетение элементов из квадратиковСхемы: Мастер-классы: Альбом пользователя Зовутка: Плетение элементов из квадратиковСхемы: Мастер-классы: Альбом пользователя Зовутка: Плетение элементов из квадратиковСхемы: Мастер-классы: Альбом пользователя Зовутка: Плетение элементов из квадратиковСхемы: Мастер-классы: Альбом пользователя Зовутка: Плетение элементов из квадратиков
Автор схемы Зовутка.

9 комментариев

Ksaria
Восхищаюсь людьми, которые сами схемы придумывают и делятся потом ими с другими, такими лабухами как я =)) Спасибо.
Думаю тему надо в раздел «Схемы» перенести.
Stells
Спасибо, Женечка!) Обязательно пригодится)) Я перенесла в раздел Схемы, но некоторые фотки все равно не видно — это проблема у Яндекса временная — или вы те фотки с альбома на Яндексе удалили?
Зовутка
Спасибо! Это я закрутилась, хотела именно в «Схемы», а не глянула, извиняюсь. С фотками вообще что-то странное. я сама не видела когда опубликовала, а сейчас вижу всё. И ещё вчерашний МК вчера видела, а сегодня фоток не вижу.
Stells
Да ничего, бывает, что автоматом публикуешь куда-то не туда)) Это видимо у Яндекса обновляются сервера — фотки одни пропадают — другие появляются. У меня сейчас уже все фотки видно.
mironirina
Вижу только первую фотографию ((
marirus
а я вижу только с цифрой 4
Ksaria
Я все вижу о_О
strizhi28
Какой суперский лементик, ведь порой лежат бусинки и не знаешь как их красиво оформить. Спасибо огромное!