"Каша" Из Эскизов

Всем привет вот моя очередная порция эскизов .


И К сожалению не очень получилось нарисовать дерево, поскольку таких в интернете рисунков крайне много я попробовала сделать один в стиле трайбл . Но думаю вряд ли он кому то понадобится. Но всё Равно закину.
Ну и конечно же наборчик из различных эскизов. Которые по своему стилю абсолютно разные. В этот раз вдохновлялась музыкой и ещё кое кем, — это Ksaria и Шинка (Спасибо за помощь) Вдохновлялась вашими страницами, не знаю понравится ли, пыталась выразить эскиз лично для вас, не знаю угадала ли, но решила скинуть. Ибо кому ни будь да помогут эти эскизы -[.
В следующий раз попадут следующие несколько человек. Сильно не ругайте. Привычка делать для конкретных людей. Считайте что пишу бижутерию с личностей.
ПЫСЫ: Шинка Ракушка для Вас! А для Ksarii Глазок с мехом ))) 
Схемы: Каша Из Эскизов
Схемы: Каша Из Эскизов
Схемы: Каша Из Эскизов
Схемы: Каша Из Эскизов
Схемы: Каша Из Эскизов
Схемы: Каша Из Эскизов
Схемы: Каша Из Эскизов
Схемы: Каша Из Эскизов
Схемы: Каша Из Эскизов
Схемы: Каша Из Эскизов
Схемы: Каша Из Эскизов
Схемы: Каша Из Эскизов
Схемы: Каша Из Эскизов
Схемы: Каша Из Эскизов

56 комментариев

Ksaria
Вау! У меня аж дыханье спёрло! И от личного мне эскиза, и от красоты остальных тоже! Настя, продолжай!
Свой конечно же реализую — но не раньше чем после битвы на фб… То есть не раньше, чем к осени
Спасибо
Последний раз редактировалось
viktori2010
  Это подарок )) А как им распорядиться, дело твоё И спасиба
Последний раз редактировалось
maik
Ооооооо, сколько красоты
viktori2010
спасибо за похвалу
mironirina
Настя, ты прям фонтанируешь идеями! Спасибо тебе! С зелеными камушками прям ох и ах!!!
viktori2010
спасибэто можно сказать младенец пол часа назад родился
Последний раз редактировалось
Ostertomta
вот есть где разгуляться девочкам, любящим колье! здорово у Вас это получается, Настя!
viktori2010
да есть немного на колье помешательство. всё пытаюсь что то маленькое изобразить а получается всё крупнее
Последний раз редактировалось
Ostertomta
так не нужно себя сдерживать… чем больше идей, тем больше вероятность рождения того единственного для кого-то самого-самого!
viktori2010
хорошо, ой боюсь прорвёт фонтан идей
Delfinka
Настяяяяяяя! Этот «салют» идей просто привел в восторг!!! Уже знаю что буду делать и не одну вещь! Спасибо за щедрость))
Anastasiya3300
Вау я в шоке! Ничего себе «кашка» я как минимум 3 себе в закрома утащила! С зелеными бусинами просто нечто! Тебе бы материалов что б это все изобразить и на персональную выставку! Или рисование эскизов на заказ
viktori2010
ну на заказ это сильно сказано. мной владеет вдохновение а выставку я в своём городе делала. правда благотворительную. 2 девочкам помогали с нашими форумчанами из моего города. я ещё только начала, только открыла что из меня всё буквально выбегает. , а так я пока только только учюсь. Решила я пока что поучится. Да и где как не здесь. А вдохновители мои Это мои сыночки с мужем, музыка ну и канеш вы. А что дальше будет посмотрим. Пока так попррбую. За одно друг другу поможем. Я вашими работами вдохновляюсь, а вы моими рисунками потом
Последний раз редактировалось
Krivoruchka
столько красоты!!! Талантище!
viktori2010
спасибо огромное
Lara_businka
Умничка, сколько красоты
viktori2010
спасибо, старалась угодить
Последний раз редактировалось
Lilianna
Какая красота!!! У Вас талант!
viktori2010
Да я бы не сказала. Просто люблю рисовать, хоть и нигде не училась (имеется в виду художки). А вообще у нас все в семье рисуют. ОТ дедушек до сыночков. Чебурашки понимаете ли  Но спасибо за похвалу
Lilianna
Не все кто в художке учатся талантливы. Да и для создания эскиза будущего украшения, особый талант нужен. Я вот, например, не всегда даже нарисовать могу то что придумалось. И леплю потом в силу своих скудных художественных способностей.
viktori2010
если честно среди семьи у меня талант только в рукоделии, среди рисования я самая средненькая а то и младшая(я его иногда называю рукоблудие)вот кто классно рисует так это мои папа брат и муж. почему то мужчины у нас художники. Да и сына стал рисовать уже более интересней. Зато у сына фантазия большая. Он единственный кстати заметил в дереве рыбку в центреНо конечно папа это отдельная тема. Он резьбой по дереву раньше занимался. Мебель делал. И статуэтки лепил, в основном в форме собак. Он учил портреты рисовать. Брат раньше делал тату, он то меня и научил делать похожие рисунки. и про свето-тень он тоже учил. ну а муж учился каллиграфическому письму пером.
Lilianna
Ой как интересно. У меня в семье тоже много художников. А вот я криворук в этом. Дочка у меня училище заканчивает в этом году (художник-оформитель, роспись по дереву), сын учится в школе искусств на художника, отец мой резьбой по дереву занимался, две племянницы художники по образованию. А на мне природа отдохнула
viktori2010
и на мне я парикмахер
Lilianna
Нет, Настя, Вы талантище. На Ваши эскизы смотришь и хочется их воплотить.
viktori2010
может быть вы следующую тему предложите?
Lilianna
Ко мне на ты. Может быть, что-то с аммонитами. Или на морскую тематику. Скоро лето, возможно, девочкам нашим это тоже будет интересно
viktori2010
окпопробуем. спасибо пошла обдумывать
Lara_businka
Ну вообще-то я тоже парикмахер )))) А парикмахер профессия творческая, так что нечего на себя наговаривать ))))
viktori2010
ну… когда женский эт да.... а когда мужской только и остаётся что рисовать узоры на голове... Шибко не разгуляешься. Особенно с выбором у мужчин. Приходится творить не смотря не на что
Lara_businka
Хи-хи, я тоже мужской ))))
Шинка
Красотища! Очень понравилась арфа (четвёртая снизу), интересное решение. За ракушку отдельное трям (хотя пока не очень представляю себе, как её воплотить в бисере, — наверное, без 15-го чеха не обойдётся).
viktori2010
Спасибо, Огромное. Почему захотелось ракушку, потому что нужен был эскиз цельный, что то вроде лебедя, или улитки, и романтики, плюс вместо рыбки на дереве  . Вот и всплыла во время не погоды ракушка на дождевых нитях.
А арфа всплыла после ракушки, из рассмотрения морских обитателей, включая русалок. Даже представилось что нити это леска. А по эскизу в каком нибудь мозаичном или квадратном жгуте воплотить основу. А то гитар полно. Вот арфы захотелось. Надеюсь не у кого ненароком не стырила идею.
Пысы: Простите за очень глупый вопрос а как выглядит 15 чех? Это размер? Или цвет? я ещё мало знаю как их отличать. я только на глаз китай определяла. а номеров не знаю.
Шинка
15-й чешский — это размер (1,5 мм). Крохотный, почти как маковое зёрнышко. Вроде и мельче бывает, но живьём не видела.
viktori2010
Бусинки мои! По ходу вдохновения потом ещё нарисую, но нужна следующая тема и пара деталей. Кабошон или бусины или риволи или фото того что изобразить., можно цвет а можно какую нибудь картинку или песню. вдохновляюсь и питаюсь вдохновением всего что слышу вижу чувствую. принимаю любую тему пробую и скидываю. а то у меня каша опять будет. да и стимул будет больше, угодить.
Последний раз редактировалось
Миледи789
Сойти с ума
viktori2010
это точно, я всегда подозревала что, что то у меня не в порядке
Пашина_бабушка
Настя, все такое сказочно красивое! Но для меня сложно такие формы, тут больше вышивка, а я ее еще не пробовала (боюсь почему-то ) Вот если бы что-то не очень сложное геометрическое, которое можно воплотить квадратным жгутом... Кстати, любимый парикмахер на сайте тоже есть — наша Lara_businka.
viktori2010
ок и над этим подумаю на досуге. в аммонитах нашла много вдохновения… и узнала много нового. один эскиз уже почти готов. осталось закончить маленькие нюансы. а над геометрией попробую поработать более усердно)) я тоже к примеру с вышивкой только познакомилась. Так что очень понимаю.
Catarina86
Восхитительные эскизы!!!
Katya_Luna
Эскизы замечательные!) Хочется поскорее увидеть украшения по ним)))… Я вот сколько не стараюсь, не могу добиться такой реалистичности в эскизах… Все кривульки какие то))) А тут талант на лицо!!!)))
viktori2010
Спасибо!!! мне тоже не терпится когда мне делать нечего разрисовываю. когда лень и много дел, тогда некогда всякие финтиплюшки вырисовывать, тоже кривульки получаются
Benita-style
Ооооой я влюблена все. Извините меня, но у меня нет слова. Можно по это работаю? Или нужно дам заявку для меня  
viktori2010
Конечно можно! Это для всехПользуйтесь)) Хоть все сделайте
Benita-style
 Большое спасибо  Вы не толька таланть, вы прекрасный человек
viktori2010
 не надо сильно преувеличивать, у всех есть тараканы А через пару дней будут ещё эскизы