Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в Фейсбуке, одноклассниках где угодно, но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Решила комплект этот, закинуть к флэшмобу. Делала его на день рождения подруги, по своему ПЕРВОМУ эскизу, китайским бисером и рубкой. О существовании хорошего бисера я тогда не знала. Ваяла чем могла. Вот Эскиз , корявенький правда, и на блокноте.
А вот что получилось.
Благодарю
Да просто, я уже давно пытаюсь научиться из бисера что ни будь вытворять. Потому, с китайцем немного привыкла справляться. Хотя всё равно, чехом лучше и легчеНо порой, по привычке, начинаю китайца доставать.А когда уже почти сплела, вспоминаю, что у меня не только он есть
16 комментариев
Да просто, я уже давно пытаюсь научиться из бисера что ни будь вытворять. Потому, с китайцем немного привыкла справляться