Весна. Проект "Времена Года"

Альбом пользователя vilka_dvesele: Весна. Проект Времена Года

Альбом пользователя vilka_dvesele: Весна. Проект Времена Года

Весна.
Весна к концу 2016-го была завершена процентов на 99. И даже показана на моей прошлой странице в Фейсбуке. Но не всё мне в ней нравилось. Поэтому сейчас некоторые элементы я переделала.

12 комментариев

Marusa
О, как она мне нравиться. Я бы её такой точно представила, если б кто спросил, какая весна у бисероплетов.
aska
Кстати, о временах года. Можно сделать куколку, чтобы времена года следовали одно за другим на платье: например, снизу зима, повыше осень, потом лето, а в верхней части весна — или как-то еще.
  
vilka_dvesele
У какого-то модельера на каком-то показе мод видела платье, где времена года шли по кругу. Юбка четырёхклинка и на каждом своё время.
aska
На человеке-то да, можно развернуться, а у вас куколки узкие, боюсь, по кругу не поместится, поэтому и предложила по вертикали. А кроме того, если сделать по вертикали, то все сезоны сразу видно, а если по кругу, то надо вращать, и те, кто может посмотреть только на экране, часть сезонов не увидят.
vilka_dvesele
Проблем с «показать» вообще не вижу. Фото можно сделать хоть через каждый сантиметр по кругу. И собрать в карусельку. А вот по размеру работы — да. Конкретно на этих моделях такого не сделать. А если сделать — получится аляписто. Ибо данные куколки небольшие, примерно 16 см.
Но! Это всего лишь одна из десятков вариаций моих кукол. И у меня есть и вот такой размер.

aska
Ух ты!  Даа, на такой поместится. Но мне все равно нравится идея расположения сезонов по вертикали.  
lararybka
Здорово! Еще не растаял снег, а первые цветочки уже проклюнулись. Красиво.
mambush
Работы «сериями» всегда привлекают