Подснежники.

Затевалось это, как кулон к флэшмобу «Эльфийское зеленое», но всё сразу пошло не так. Во-первых, большой страз оказался слишком высоким и вместо простой вышивки пришлось делать объёмные цветы, во-вторых, цвет кулона — нельзя сказать, чтоб кулон получился достаточно зеленым, а в третьих — полный провал — в реальности ширина кулона 7,5см и сам он для меня слишком крупный.
Поэтому, пока решаю, не сделать ли из него медальон на сумку.

Альбом пользователя АсяZ: Подснежники.

18 комментариев

lararybka
Вот когда работа выходит из повиновения, случаются такие вот неожиданные находки. Очень симпатичные подснежники получились...
АсяZ
Спасибо ))) Если получится красивая сумка, то и не знаю, как лучше.
ЗеленыйЛизард
А красивый… пусть, действительно, становится медальоном, лишь бы носился.
АсяZ
Получился яркий — на сумку в самый раз.
mambush
Мне кажется, что нужно сначала попробовать как кулон поносить, только одежду продумать, медальоном всегда успеется. Очень симпатично получилось!
АсяZ
У нас все дамы хрупкого телосложения, да и куланов я уже наплела — не переносить. Он у меня уже полежал недельку на полочке — на сумке ему будет лучше.
НовОля
И я за кулон, очень нравится!
АсяZ
Я уже прикладывала его к сумке — на ней он ещё эффектнее. А как кулон он крупноват — подснежники почти в натуральный размер.
OlgaK
красиво получилось. Мне нравится.Кулон будет замечательный
АсяZ
У нас такой кулон некому носить — все родственницы хрупкого телосложения. Носить нельзя — продать невозможно. Там и бусины из камня и жемчужины от Сваровски — размахнулась на материалы. Попробую сделать сумку — но когда до нее дойдут руки, не знаю.
OlgaK
Главное чтобы мысль была на правильном пути, а руки… руки дойдут обязательно в свое время. Удачи
LanaGor
Можно пока над кроватью (или вовсе на стенку) повесить — похож на ловца снов, только в нашем, таежно-весеннем стиле  С наступающим!
АсяZ
Спасибо! и Вас с приближающимся НГ!
Tamar
Подснежники замечательные!
Dashulya
Прекрасный!!!