шарики и не только

Люблю новый год. Каждый год хотя бы один шарик на елке — новый. И в качестве подарка тоже хороши… Увы, не все удостоились фотосессии… Самый первый- в год собаки (2006) с Тузиком) Прозрачный- этого года, он большенький, почти 12 см. Шампусик- мой любимый))) а смайлик- воспроизведение аватарки моего виртуального друга по имени Ква) поэтому и зеленый… сделано на спор)))
Альбом пользователя Буська: шарики и не толькоАльбом пользователя Буська: шарики и не толькоАльбом пользователя Буська: шарики и не толькоАльбом пользователя Буська: шарики и не толькоАльбом пользователя Буська: шарики и не толькоАльбом пользователя Буська: шарики и не толькоАльбом пользователя Буська: шарики и не толькоАльбом пользователя Буська: шарики и не толькоАльбом пользователя Буська: шарики и не толькоАльбом пользователя Буська: шарики и не толькоАльбом пользователя Буська: шарики и не толькоАльбом пользователя Буська: шарики и не толькоАльбом пользователя Буська: шарики и не только

13 комментариев

strizhi28
Все классные!!! Но последний просто в душу запал!!! Такой снежный шарик!
Буська
ох и попил он у меня кровушки) без схемы плела. элементы подгоняла…
strizhi28
Без схемы? вот это да! Но красавчик какой!
Буська
элементы на ходу придумывала, некоторые не подошли по размеру, отбраковывала…
Stells
Да, последний классный)) Мне еще бутылка с шампанским понравилась очень))) Шарики обожаю новогодние) И вообще всю эту суету и атмосферу праздничную, запах елки и мандаринок))))))
Буська
шампусик даже на 1 страничке был на БИ, больше не висит(((
lenhen67
Какие все красивые! Эксклюзивная елка у Вас однозначно :)
Буська
а елки у нас в этом году не было- на люстре повесили. Внук учился ходить, побоялись ставить.
lenhen67
Так на люстре еще интереснее:)
Boxber_t
Хорошая традиция, шарики просто чудо!
Simone
уууу! класс!))) идею «каждый год — новая игрушка» — стащила! спасибо))))))