Розовые розы!

Здравствуйте, дорогие мои Бусинки! В предверии своего дня рождения, связался у меня жгутик «Розовые розы»! Дался он мне не легко, пока подбирала бисер для роз, скупила все оттенки розового в местном магазинчике, пробников связала штук шесть)), но я их победила! Розы читаемы! Решила вязать кусочками, один связала, второй довязываю, любуюсь провязанным, и о ужас— у меня фоновый бисер пошел другим оттенкомАльбом пользователя ИринаЯ: Розовые розы!(((((((, на фото плохо видно, но в реале очень заметно, сразу не глянула на оттенки, понадеялась на маркировку, а сам бисер покупался в разное время, ну что делать? Давай все распускать, мешать коричневый бисер, набирать занового, и тут надумалось мне набрать на весь жгут сразу, метров шесть получилось! Начала вязать, только скорость набиру— надо бисер продвигать, устала двигать, никакого удовольствия от вязания не получила)), вывод— буду вязать частями)). Результатом в итоге довольна вот, принимайте((Альбом пользователя ИринаЯ: Розовые розы!Альбом пользователя ИринаЯ: Розовые розы!Альбом пользователя ИринаЯ: Розовые розы!Альбом пользователя ИринаЯ: Розовые розы!. На фон последнего фото сильно не смотрите, кухня—это единственное место у нас дома, где светло))))), спасибо всем заглянувшим и дочитавшим)))!

24 комментария

vera-nika-lov
Красивый жгутик получился
ИринаЯ
Вероника, спасибо))
irisa2005
Очень красивый жгут! Вам идет) Я тоже набираю и вяжу частями. Так гораздо быстрее и удобнее. Пробовала распределять бисер по нити, хорошо, но времени много отбирает, а мне его (время) жалко впустую тратить. Лучше я потрачу его на вязание)
ИринаЯ
Ириш, спасибо))! Ко мне можно на ты)), ага-ага, мне тоже показалось, что частями удобней))))) и быстрей!
podryad_ova
Красиво! Тоже люблю набирать частями, кажется, что процесс быстрее идет.
ИринаЯ
Елена спасибо)), вы так на 15-ке вяжите, а для меня это пока не доступно, в местных магазинах только чех, а через интернет боюсь цвета не подберу))))))
podryad_ova
Скажу по секрету, с пятнашкой тохо вязать проще, чем с чехом 10! Чех за то и люблю (иногда), что с ним возни больше.У Вас шикарный жгут получился! Совсем как тканюшка-вдохновлялка.
Ksaria
Красота! Обожаю, когда жгуты разбавлены бусинами
ИринаЯ
Ксю, благодарю)), самой такое решение больше нравится, не люблю когда жгут на шее сзади, а в этом чуток не угадала с размером, длинноватый получился жгут(бусинок мало), но если добавлю бусинок— уйдет моя длина, поэтому будет такой)))), ничего приловчусь))
Boxber_t
 Как это знакомо — подбирать бисер очень Вас понимаю
ИринаЯ
Ага, Танюш))))! Теперь думаю, куда остатки пристроить))
tati-ana
очень красивый!
тоже частями вяжу
ИринаЯ
Спасибо, Танюша! Теперь и я частями буду)), на ошибках учатся!
mambush
Жгутик красивый. Боюсь частями вязать: а вдруг лень будет продолжение набирать
ИринаЯ
Спасибо за отзыв))), а я люблю набирать, а потом с азартом вязать, а вот как с фурнитурой возиться—для меня кошмар))), не очень люблю завершающий этап)))
mambush
Обычно заканчиваю жгуты «оптом», некоторые долго ждут своей очереди Но сложности не вижу, если есть подходящие колпачки. У Вас ведь много жгутов, значит все умеете
tampoco
Жгутик чудесный  А накопленный бисер точно не пропадет
ИринаЯ
Елена, спасибо))! Конечно не пропадет бисер, мозги работают в этом направлении))))
Мари05
Красивые розы!
ИринаЯ
Спасибо, Марина))!
tanyad58
Очень красивый жгутик получился и оттенки благородные!
ИринаЯ
Татьяна, благодарю)), а я вашими оленями любуюсь)), прям картина!!!
tanyad58
Спасибо большое, Ирина!