11 комментариев

Ksaria
1. фото нет, кроме превью. неправильно загрузили. Это исправимо. НО
--->
2. вы на рукодельном сайте пытаетесь брошь продать?  Удачи
Bellissima
Видимо, она решила, что «Бусинка» — это торговая площадка
Bellissima
1) Бусинка — не торговая площадка, здесь собрались мастера и мастерицы, которые творят из бисера работы различной степени сложности.
2) Добавьте, пожалуйста, и в сам пост фотографию украшения.
3) Настоятельно рекомендую к прочтению раздел «Справка», и а так же отредактировать свои посты, пожалуйста.
marirus
не, пожалста, пусть продает, если сможет=о) но…
1. в раздел объявлений, а не в альбом
2. коммерческие объявления можно публиковать только за плату
Последний раз редактировалось
Лилия
Почему такая огресивная?! Я в первые на вашей площадке! Могли бы и подсказать! Как и что делать!!? А не сразу в атаку!!!
Ksaria
Могли бы и правила ресурса сначала прочитать, прежде чем писать. Обычно так и делают — знакомятся. А не прут танком со своими условиями  Мира и добра вам!
Лилия
Я правила почитала!!! Только я ни кому ни чего не навязывала!!! Я так же сама как и вы когда-то… на этот сайт пришла новичком! Моглибы и подсказать, что и в какой последовательности делать!
Bellissima
Простите великодушно, но вы не маленькая девочка, которая не владеет компьютером и читать вообще не умеет, чтоб вас за ручку везде водить. Вы взрослая женщина, и вы не в первые в сети и мало-мальски обладаете интернет-грамотностью. При наведение на синюю верхнюю полосу на слово «СПРАВКА» выпадает подменю, где есть подпункты, первым из которых идёт «КАК ДОБАВИТЬ РАБОТУ В АЛЬБОМ». И если вы апеллируете к тому, что вы новичок, то не следует вести диалоги в хамской манере. Ведь даже приходя к кому-то в гости в реале вы вежливы и учтивы, правда?   Это вы пришли сюда, так будте добры соблюдать правила этого дома.  Делитесь своим творчеством — может и мы у вас чему-то новому научимся, спрашивайте советов — вдруг и вы что-то новое для себя у нас узнаете.

Р.S. А если хотите выразить своё фи кому-нибудь, или вообще выплеснуть эмоции, то у нас есть «ругачка» — специальный раздел, который так и называется «Я негодую». Можно там эмоционально поговорить.
Последний раз редактировалось
Ksaria
Откуда вы такие хамоватые берётесь? Меня уже не первый раз поражает похожая ситуация. Приходит новичок на сайт и делает что-то не правильно. Ему указывают на это (заметьте — в нормальной вежливой форме!!), а он вместо «Извините! Сейчас исправлю. Но я не знаю как. не могли бы вы мне помочь?» начинает дерзить в ответ и делает тебя виновной в своём поведение. Вы знаете, это уже НАГЛОСТЬ!
А что и в какой последовательности делать я вам дала ссылку в вашей САМОЙ первой работе в вашем альбоме на этом сайте. Но вы так и не удосужились почитать и что либо там исправить. Зато шума и криков от вас более чем.
marirus
Потрудитесь общаться вежливо и грамотно — эти пункты есть в правилах сайта.
HULIGANKA
чтобы представить аэростат необходима корзина… а так да, немного похоже