Мать Драконов или серый змей

Альбом пользователя Лорна-Илтхэнэ: Мать Драконов или серый змей

Альбом пользователя Лорна-Илтхэнэ: Мать Драконов или серый змей

И ещё будут фото  после окончания конкурса у Птички  Так же как будут ещё фото зелёного крылатого змея

Альбом пользователя Лорна-Илтхэнэ: Мать Драконов или серый змей

В общем понятно да улыбка
Колье трансформер. Не такое эффектное как золото-зелёный. Зато первое и близкое мне лично Ибо я Илтхэнэ, Серебристая Драконица улыбка Кринская дракоша полукровка. Смесок светлой серебристой и тёмного ледяного дракнов улыбка ролевики мы, такие затейники.
В общем то я хотела только браслетик с Лмагатамами улыбка А потом обьявили конкурс по игре престолов улыбка И тут браслетик обрастать стал стремительно крылышками головой и хвостиком улыбка И как то крылышки на руке не легли. Долго думала что и как делать. И тут второй конкурс Птичкин. В общем вдохновение накрыло и так решительно сильно что родились ещё два дракона почти мгновенно. Дней пять наверное два других плелись. И то при условии что по два — три часа в день.
И вновь случай вмешался. На встрече одной рукодельной дарят колье из стразиков и коннекторов. Что тут начаааалось!!! Сами понимаете улыбка Ночь сидела вертела — перекладывала улыбка
Замечу что ночи были тоже не обычные, для меня и тех кто понимает. На кануне Самайна. На кануне Зиланта! Под окнами стояла машина набитая нарядами моими и подруги, мужики разрабатывали маршрут нашей первой поездки до Казани своим ходом. В общем долго ещё можно расписывать ощущения от рождения дракончика. И как надела колье в первый раз. Как доводила до ума баланс и как подбирала камень который оттянет голову зверика из под крыла.
И как носила гордо в вырезе новенького ампирного платья. Да, да, руками к нему лезли все кому не лень улыбка И как вечером на рок вечеринке скинула нежно голубое, оставшись в чисто чёрном, затянувшись кожаным корсетом. Как вспорхнул дракон на макушку… В общем жалею только о том что фотоаппарат забыла да и не до него нам с Виталием было.

10 комментариев

Catarina86
Очень-очень красиво!!!
Лорна-Илтхэнэ
Очень старалась  Жаль что судьи конкурса не оценили
эмили
Красивый змей Еще бы фоток с других ракурсов!
Лорна-Илтхэнэ
Будут, обязательно  только после окончания конкурса у птички
Пашина_бабушка
Маленький, но уже охраняет хозяйку!
Лорна-Илтхэнэ
Это точно  Верный и самый первый. А главное универсальный. И колье, и диадема и даже браслетом можно исхитриться закрепить.
Ksaria
И этот хорош! А то, что трансформер — так вообще цены ему нет
Лорна-Илтхэнэ
Для меня он да, самый бесценный
larnik51
Шикарный дракон!!!
Лорна-Илтхэнэ
Спасибо! Хотя драконы чисто технически всегда с лапами. Двумя парами и парой крыльев. С одной парой и крыльями — выверны — вивверны  Ну, а без лап — змеи. Даже крылатые.