Кулоны "Геометрия 25-26"

Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулоны Геометрия 25-26
Благодаря очень эффективному пинку Сашеньки Артюховой (которая, правда, сама была не в курсе того, чем именно занимается ), выкладываю парочку обещанных гематитовых «Геометрий». С бубликом сплела два дня назад, вторую — позавчера, а сфотать было откровенно лень. Во-первых, надо было выловить детеныша и уломать попозировать, потому что в прошлый раз обещала выставить фотки на натуре. Миссия практически невыполнима, но все же удалась  Наряд не самый подходящий, но размер кулона понять можно. Во-вторых, у нас начались каждодневные репетиции, потому как прошлогодняя четверка девчонок во главе с моей мелкой снова решила делать новогодний номер, и снова в стиле рока. Убила кучу времени на придумывание идеи, потому что повторяться с исполнением одной песни, хоть даже и другой группы, а не Kiss, не хотелось страшно. В итоге получилось достаточно сложно, но интересно, и теперь часа по четыре в день я их гоняю, как негров на плантации, а мелкую потом еще и дополнительно часа два, потому как у нее самая сложная задача. Не потому, что она моя дочь, а потому, что она единственная из них в музыкалку ходит и поет заметно лучше остальных. Вот и встревает по самое это самое…   Ну и я с ней за компанию  А из-за этих репетиций на бисер времени остается мало, да вообще почти ни на что не остается, поэтому пока балуюсь плюшками-геометрюшками, рискуя вызвать на свою голову священный гнев одной очень мной любимой и уважаемой бусинки, но уже берусь за ум и скоро появится не абы что (абы что тоже появится, но это уж параллельным курсом  ), а продолжение начатой и незаслуженно отодвинутой в сторону по причине других задумок коллекции «Стражи галактики»
Еще пара слов о кулончиках. Гематитовый чех у меня есть только 9-й, поэтому в этих конкретных кулонах не по 51 традиционному кубику, как из 10-го чеха или 11-го тохо, а по 43. Длина шнура получается такая же. Подвески — из гематита, продаются в нашем «КафеБижу», формы приятно удивляют разнообразием. Это только два варианта из купленных примерно 10-12, а сколько еще не купленных осталось…  В общем, краснодарочки — налетайте, пока я все оттуда не выгребла
Альбом пользователя Мурлыкающая_Пантера: Кулоны Геометрия 25-26

29 комментариев

aurinko_iri
Младшенькая хорошаааааа!!! И кулончик «на тушке» просто вот — «мой размерчик»

Шикарные подвески, прямо вот себе захотелось гематитовых из вашего Бижу
Слушай, а я тебе не давала 11-й чех гематитовый, пачечку… Ты пошукуй по сусекам. Если я тебя ни с кем другим не путаю, то должОн быть у тебя бисер.
Мурлыкающая_Пантера
Спасибки, солнце! Пошукаю, вдруг запамятовала… Это у меня со времен ледникового периода, в старый-престарый гриппер пересыпан
aurinko_iri
я прошу прощения… куда пересыпан?
Мурлыкающая_Пантера
пакетик такой прозрачный))) У нас на кооперативном их грипперами называют, а вроде бы еще зип-пакетами именуют.
aurinko_iri
))) ах-ха… ясненько…
Последний раз редактировалось
lenhen67
Классно, Танюша! они все такие разные и интересные, твои геометрии. А доча — чудо! Совсем взрослая красавица.
Krivoruchka
 обожаю эти кулончики все вместе и каждый в отдельности  Орден мне, орден за творческий пендель
Мурлыкающая_Пантера
ЛегкоКакого цвета орден? С какой подвеской?
Krivoruchka
женщину перед выбором ставить нельзя… я теряюсь
Мурлыкающая_Пантера
Никто не мешает озвучить несколько вариантов...
Ната
Здоровские кулончики! надо попробовать такие бублики.иглой собираются?
Мурлыкающая_Пантера
Наташа, спасибо! Плету одной иглой (можно и двумя, кому как удобнее в этой технике работать), соединяю тоже иглой. Внутри — мемори-проволока для браслетов.
Пашина_бабушка
Люблю гематит в любых видах и формах, поэтому кулончики однозначно нравятся!
P.S. Скоро эта любовь будет обнародована…
Мурлыкающая_Пантера
О, ждем шедевр
Пашина_бабушка
Солнышко бы! Но шансов мало.… Завтра буду отсылать, так что как смогу, так сфотографирую
Мурлыкающая_Пантера
Мне вроде бы завтра никуда идти не надо, разве что на репетицию оторвусь, будет не до компьютера. А в остальное время буду сидеть в засаде и караулить…
Dashulya
Хорошенькие! Особенно с кругляком понравился!
Мурлыкающая_Пантера
Дашулька, спасибо!Это самый маленький бублик, есть еще парочка побольше. Но там надо с креплением продумать, на колечко не подвесишь…
asia84

Последний раз редактировалось
Мурлыкающая_Пантера
Ой, какая прелесть...
Последний раз редактировалось
Ledy_Rivsky
АААА… Мурёныш — в профиль копия мамулька!!! Обожаю вас! И геометрию твою обожаю, и Серегу твоего, добрая душа дитёв жалеет! И вообще люблю вас всех)))
Фру-Фру
присоединяюсь к признаниям в любви)) Чудо-геометрии, универсальная весчь!
Мурлыкающая_Пантера
Ольчик, спасибо! И тебя любим
lararybka
Замечательные геометрики! Обе понравились.