Брошь Я донор

Всех поздравляю с Рождеством Христовым!
Я донор крови и её компонентов.
В крайнюю донацию заметила у медицинского персонала станции переливания крови броши вышитые бисером и бусинами и изображающие логотип данного учреждения.
У врача, которая проводила осмотр перед процедурой, спросила откуда у них такая красота появилась. Вы бы слышали, с каким восторгом она стала рассказывать о чуть ли не единственной в России мастерице («Ха, единственная!» — подумала я), которая на заказ вышила им эти броши, да как великолепно они были упакованы, да за какие смешные деньги иготовлены. И что некоторые, которые впервые видели бисерные броши, думали, что украшения как то выточены из камня.
Одним словом, ко мне в хотелки тут же попала брошь донора
А тут и красный флешмоб объявился
Альбом пользователя Новая: Брошь Я донор

Альбом пользователя Новая: Брошь Я донор

Альбом пользователя Новая: Брошь Я донор

Булавка — чистое серебро, вон проба виднеется)))

23 комментария

ninagri
Придёшь в ней на следующую сдачу или подаришь им? Красивая!
Удивительно, что персонал был с брошами. Я думала им нельзя из-за стерильности надевать лишнее. Как-то давно у мужа были длительные встречи со стоматологами (по делу) и он в знак благодарности попросил сделать брошь. Сделала зубик. Вроде получился неплохо. Но тем не менее он лежит на рецепшене на полочке. Думала, нельзя. Оказывается, видимо, не понравился.
Новая
Спасибо
Все правильно говоришь, Нина. Стерильность соблюдается строго, и в операционной (а забор крови считается операцией), конечно никаких брошей.
Это в регистратуре и в кабинетах медики щеголяют
Последний раз редактировалось
Наталья-Любава
Классная брошь Оля
Донор ты-это здорово  Мой покойный папа был «Почётным Донором СССР»  А я в детстве гепатитом переболела, нельзя кровь сдавать а то хотела, конечно, но увы
ПС. «единственный мастер» улыбнуло
С Рождеством
Последний раз редактировалось
HULIGANKA
Брошь отличная
У нас племяш был донором, до болезни
Новая
Спасибо!
Да, доноров много, но они всегда нужны, (особенно, когда сво)
наталияу
Оленька, суперская брошь получилась!, красота неописуемая, так натурально, сочно
LanaGor
Спасибо, Наташа, и за интересную историю и — спаси Бог тебя за такой… труд.  Да, кровь всегда нужна — потребители не переводятся (и я одна из таких), а сейчас еще и… эх.
А брошь замечательная!
Стоматологи может твой зуб тоже надевают по особым случаям, а то бы убрали подальше
Новая
Спасибо и пожалуйста
ОльгаМинск
здорово  очень нра
tes-ov
Для донора чудесная брошь!!!
latika
Прелестная брошь!!! История тоже хорошая для размышления.Я вот когда в люди выхожу, ищу украшения глазками.У кого что.А в основном народ без украшений ходит.Видела и бисер и металл.Причём бисер очень редко.Бусы, серьги, броши.
mambush
Медицинская тема такая интересная! Жаль, что мало какие украшения реально врачи могут носить на работе У Вас отлично получилось!
Виктория777
Оля, какая ты молодчинка! И то, что донор, и что такую красоту вышила!