Солнечные "старости" (к флешмобу)

Работа очень старая (2005 года), и фотография только одна (и ту на БИ только нашла). Солнечный герданокулончик, сплетённый за пару дней и ещё через пару дней как-то спонтанно подарившийся.
Альбом пользователя Шинка: Солнечные старости (к флешмобу)
И ещё одна штучка, уже 2008 года производства, откопанная в ЖЖ (уже и пароля к нему не помню). Цветок собран из листиков квадратным жгутом, так что тоже отчасти листики.
Альбом пользователя Шинка: Солнечные старости (к флешмобу)
А вообще много было чего с листиками, но фотки остались на жёстком диске старого рабочего компьютера (я буду тебя помнить, дружище), пока не нашлось возможности оттуда всё скопировать.
Бисер чех 11/0, бусинки разные.

10 комментариев

Valentina
Осенне, красиво!!! Вторая особенно понравилась!
Шинка
Валя, благодарю!
viktori2010
Симпотишный гердан, и цветок особенно красивенький
Последний раз редактировалось
Шинка
Настя, спасибо!
lararybka
Красивые работы!  улыбнулась эпитафии жёсткому диску.  Сама испытала недавно такую трагедию, так что солидарна...
Шинка
Лариса, спасибо! Да я там тоже маху дала, с компом: при таком количестве пыли, которое к нам в окно с улицы летит, надо было посерьёзнее подходить к вопросам чистки системника. Но всё равно обидно: рабочий инструмент, и не так уж долго прожил. Денег за него в своё время много взяли, а собрали через одно место: систему вентиляции «обустроили» так, что он и не продувался, как положено, а всё в себя втягивал.
Ksaria
Всё здорово! Но цветок особенно хорош
Шинка
Ксюша, спасибо!
Мне тоже цветочек нравится, но уж очень громоздкий и тяжёлый он вышел. Да и центр можно было бы поинтереснее оформить.
Ksaria
В центр риволька просится, да. А про громоздкость — например я очень люблю крупные украшения )) так что всё зависит от того — кому цветок делался: крупной или мелкой даме
Шинка
Да я и слова-то такого — риволька — тогда не знала.  А вот бусинку-шарик можно было бы в центре угнездить. А делалось просто по настроению, кому подарила — уже и не помню.